Фонди Р-2000 – 3999


Попередня версія бази даних:

Перелік (список) наявних фондів Радянського періоду та періоду Hезалежності України
(файл у форматі .pdf, 287 сторінок, російською мовою)

_

Перелік (список) наявних фондів російською мовою в текстовому форматі на веб-сторінках:
[P-2 – 1999]  [2000 – 3999]   [4001 – 4998]   [5001 – 5970]   [6054 – 6999]   [7000 – 7998]   [8000 – 8254]


Р-2000. – Исполком Одесского областного совета депутатов трудящихся. (Облисполком). – 1932-1995 гг. – 8265 ед.хр.

Р-2001. – Одесский государственный научно-исследовательский институт питания Наркомата здравоохранения УССР. – 1931-1934 гг. – 11 ед.хр.

Р-2003. – Одесское областное предприятие связи ОПЗ “Одессасвязь”. – 1932-1994 гг. – 2031 ед.хр.

Р-2007. – Районное управление коммунальными предприятиями Исполкома Ильичевского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов. – 1930-1937 гг. – 13 ед.хр.

Р-2009. – Исполнительный комитет Спартаковского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов. Спартаковского района Одесской области. – 1933-1934 гг. – 18 ед.хр.

Р-2010. – Одесское городское архивное управление Центрального архивного управления. – 1930-1931 гг. – 32 ед.хр.

Р-2012. – Одесский городской Совет общества содействия обороне и авиационно-химическому строительству (ОСОАВИАХИМ). – 1930-1934 гг. – 31 ед.хр.

Р-2013. – Одесский техникум коммунально-жилищного строительства Южного строительного союза “Южсоюзстрой”. – 1921-1935 гг. – 2048 ед.хр.

Р-2014. – Одесский Энергетический техникум Одесского энергетического Комбината. Народного комиссариата тяжелой промышленности СССР. – 1927-1935 гг. – 747 ед.хр.

Р-2015. – Управление Одесского уездного военного начальника. – 1918 гг. – 1 ед.хр.

Р-2018. – Одесское мореходное училище Министерства морского флота СССР. – 1924-1984 гг. – 4184 ед.хр.

Р-2020. – Одесская зеркальная фабрика Одесского окружного треста химической и соляной промышленности “Одесхимсольтрест”. – 1930-1932 гг. – 11 ед.хр.

Р-2021. – Сельско-хозяйственная артель (колхоз) имени Ворошилова, с. Онорьевка Березовского района Одесской области. – 1944-1953 гг. – 12 ед.хр.

Р-2022. – Одесское районное отделение Государственного Всесоюзного объединения энергетического хозяйства Юго-Западной части УССР “Южукрэнерго”. – 1931-1932 гг. – 16 ед.хр.

Р-2023. – Одесская 1-я государственная лечебница Одесского городского отдела здравоохранения. – 1932 гг. – 1 ед.хр.

Р-2024. – Одесский городское управление канализационного треста Одесского городского отдела коммунального хозяйства. – 1924-1950 гг. – 37 ед.хр.

Р-2025. – Одесское машиностроительное производственное объединение “Орион”. – 1931-1985 гг. – 713 ед.хр.

Р-2026. – Одесское курортное управление Наркомата здравоохранения УССР. – 1922-1931 гг. – 12 ед.хр.

Р-2027. – Сельско-хозяйственная артель (колхоз) имени  Молотова, с. Антоновка Октябрьского района. – 1944-1952 гг. – 14 ед.хр.

Р-2028. – Одесский научно-исследовательский химико-радиологический институт Научно-технического управления при Высшем Совете Народного Хозяйства УССР “НТУ ВСНХ УССР”. – 1924-1931 гг. – 18 ед.хр.

Р-2030. – Редакция газеты “Черноморская коммуна”, г. Одесса. Орган Одесского окружного комитета КП(б)У, Окружного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, Окружного Совета профессиональных союзов. – 1923-1930 гг. – 39 ед.хр.

Р-2032. – Сельско-хозяйственная артель (колхоз) имени  Менжинского, с. Марьяновка Березовского района. – 1946-1957 гг. – 17 ед.хр.

Р-2034. – Одесский республиканский государственный трест цельно-молочной промышленности (Одесмолпром) Народного комиссариата снабжения УССР. – 1932-1933 гг. – 4 ед.хр.

Р-2035. – Одесское [проектно-монтажное] отделение Всесоюзного государственного электро-механического объединения “ВЭО”. – 1931-1932 гг. – 21 ед.хр.

Р-2036. – Одесская государственная мебельная Фабрика. Государственного лесопромышленного деревообрабатывающего треста “Укрдрев”. – 1928-1932 гг. – 17 ед.хр.

Р-2038. – Одесское обувное объединение имени  Октябрьской революции. Управления легкой промышленности Совнархоза Черноморского административного экономического района. – 1922-1961 гг. – 411 ед.хр.

Р-2039. – Одесская городская почтово-телеграфная контора и городские почтово-телеграфные отделения. – 1917-1926 гг. – 50 ед.хр.

Р-2042. – Одесская областная контора. Управления государственной торговли книгами и культтоварами “Книжкультторг”. – 1925-1937 гг. – 19 ед.хр.

Р-2043. – Фрунзовский районный отдел народного образования (РайОНО). Исполнительного комитета Фрунзовского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов. – 1959-1966 гг. – 49 ед.хр.

Р-2044. – Одесский типографско-штамповочный петельно-жестяный завод № 5. Одесского городского треста металлообрабатывающей промышленности “Металлотрест”. – 1931-1933 гг. – 8 ед.хр.

Р-2046. – Одесский агаровый завод. Черноморского производственного управления рыбной промышленности Азово-Черноморского бассейна “Азчеррыба”. – 1931-1960 гг. – 193 ед.хр.

Р-2047. – Одесский завод виннокаменной кислоты имени  Куйбышева. Управления химической и нефтеперерабатывающей промышленности Черноморского Совнархоза. – 1924-1963 гг. – 114 ед.хр.

Р-2048. – Одесский углекислотный завод. Украинского главного управления фруктовых и минеральных вод “Укрглавфруктминвод”. – 1925-1936 гг. – 28 ед.хр.

Р-2049. – Артемовские соляные промыслы Одесского окружного треста химической и соляной промышленности “Одесхимсольтрест”, с. Старый Куяльник Одесского округа. – 1927-1930 гг. – 16 ед.хр.

Р-2053. – Исполнительный комитет Осичковского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Осички Савранского района Одесской области. – 1926-1957 гг. – 9 ед.хр.

Р-2054. – Исполнительный комитет Полянецкого сельского Совета депутатов трудящихся (сельсовет), с. Полянецкое Любашевского района Одесской области. – 1924-1965 гг. – 125 ед.хр.

Р-2055. – Исполнительный комитет Слюсаревского сельского Совета депутатов трудящихся (сельсовет), с. Слюсарево Савранского района Одесской области. – 1925-1954 гг. – 26 ед.хр.

Р-2056. – Исполнительный комитет Капустянского сельского Совета депутатов трудящихся (сельсовет), с. Капустянка Савранского района Одесской области. – 1925-1958 гг. – 40 ед.хр.

Р-2057. – Исполнительный комитет Плосковского сельского Совета депутатов трудящихся (сельсовет), с. Плоское Балтского района Одесской области. – 1926-1965 гг. – 54 ед.хр.

Р-2058. – Исполнительный комитет Островского сельского Совета депутатов трудящихся (сельсовет), с. Островка Савранского района Одесской области. – 1926 гг. – 1 ед.хр.

Р-2061. – Октябрьская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан Одесской областной комиссии по по делам бывших красногвардейцев и красных партизан, с. Октябрьское Октябрьского района Одесской области. – 1933-1935 гг. – 44 ед.хр.

Р-2062. – Исполнительный комитет Неделковского сельского Совета депутатов трудящихся (сельсовет), с. Неделково Савранского района Одесской области. – 1926-1965 гг. – 114 ед.хр.

Р-2063. – Исполнительный комитет Иосиповского сельского Совета депутатов трудящихся (сельсовет), с. Иосиповка Савранского района Одесской области. – 1925-1926 гг. – 5 ед.хр.

Р-2064. – Исполнительный комитет Глубочанского сельского Совета депутатов трудящихся (сельсовет), с. Глубочок Савранского района Одесской области. – 1925-1957 гг. – 58 ед.хр.

Р-2066. – Исполнительный комитет Савранского поселкового Совета депутатов трудящихся (сельсовет), пгт. Саврань Савранского района Одесской области. – 1925-1970 гг. – 166 ед.хр.

Р-2067. – Исполнительный комитет Каменского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Каменка Савранского района Одесской области . – 1926-1966 гг. – 117 ед.хр.

Р-2068. – Одесский 5-й государственный кожевенный завод. Украинского государственного объединения кожевенной промышленности “Укркожобъединения”. – 1925-1933 гг. – 17 ед.хр.

Р-2069. – Одесская межобластная контора [по заготовкам сельско-хозяйственной продукции]. Ленинградского заготовительного плодоовощного торгового треста “Лензаготплодоовощторг”. – 1935-1940 гг. – 58 ед.хр.

Р-2070. – Одесский учебный литейно-механический завод Одесского областного Совета еврейского общества земледелия и труда “ОЗЕТ”. – 1937-1938 гг. – 2 ед.хр.

Р-2071. – Сельско-хозяйственная артель (колхоз) имени  Петровского, с. Даниловка Березовского района Одесской области. – 1946-1950 гг. – 4 ед.хр.

Р-2072. – Одесский государственный лесоэкспортный завод имени  Красина Украинского государственного лесопромышленного деревообрабатывающего треста “Укрдрев”. – 1933-1935 гг. – 19 ед.хр.

Р-2073. – Одесский завод винно-каменной кислоты Дирекции индустрии Губернаторства Транснистрии. – 1942-1943 гг. – ед.хр.

Р-2074. – Одесская 2-я государственная штамповочная фабрика. Государственного республиканского объединения кожевенной промышленности Украины “Укркожобъединение”. – 1930-1931 гг. – 5 ед.хр.

Р-2075. – Одесский областной трест коммунального строительства (коммунстрой). Одесского областного отдела коммунального хозяйства “Облкоммунхоз”. – 1932-1937 гг. – 71 ед.хр.

Р-2077. – Народный суд 8-го участка г. Одессы. – 1924-1931 гг. – 19 ед.хр.

Р-2078. – Народный суд 9-го участка г. Одессы. – 1925-1931 гг. – 38 ед.хр.

Р-2079. – Народный суд 10-го участка г. Одессы. – 1924-1931 гг. – 81 ед.хр.

Р-2080. – Народный суд 11-го участка г. Одессы. – 1924-1931 гг. – 486 ед.хр.

Р-2081. – Народный суд 12-го участка г. Одессы. – 1926-1931 гг. – 17 ед.хр.

Р-2082. – Народный суд 13-го участка г. Одессы. – 1925-1931 гг. – 26 ед.хр.

Р-2083. – Народный суд 14-го участка г. Одессы. – 1924-1930 гг. – 37 ед.хр.

Р-2085. – Народный суд 16-го участка г. Одессы. – 1930-1931 гг. – 46 ед.хр.

Р-2086. – Народный суд 17-го участка г. Одессы. – 1929-1931 гг. – 6 ед.хр.

Р-2087. – Одесская контора адвокатов примарии Одесского муниципалитета. – 1942-1944 гг. – 18 ед.хр.

Р-2088. – Народный суд 20-го участка г. Одессы. – 1028-1931 гг. – 102 ед.хр.

Р-2089. – Народный суд 21-го участка г. Одессы. – 1930-1931 гг. – 112 ед.хр.

Р-2090. – Народный суд 22-го участка г. Одессы. – 1927-1931 гг. – 150 ед.хр.

Р-2094. – Народный суд 1-го участка Михайловского района г. Одессы. – 1920-1924 гг. – 15 ед.хр.

Р-2097. – Народный суд 1-го участка Пересыпского района г. Одессы. – 1921-1923 гг. – 72 ед.хр.

Р-2100. – Черноморская инспекция труда Одесского районного комитета профессионального союза работников водного транспорта “Райкомвод”. – 1923-1929 гг. – 56 ед.хр.

Р-2101. – Одесский окружной комитет. Всеукраинского Центрального Комитета помощи больным и раненым красноармейцам, инвалидам войны и их семьям. – 1925-1928 гг. – 20 ед.хр.

Р-2102. – Одесская вечерняя рабочая авто-механическая профессиональная школа Одесской городской инспектуры народного образования. – 1929 гг. – 6 ед.хр.

Р-2105. – Фрунзовский районный отдел сельского хозяйства. Исполнительного комитета Фрунзовского районного совета депутатов трудящихся, с. Фрунзовка Фрунзовского района Одесской области. – 1945-1948 гг. – 40 ед.хр.

Р-2106. – Ревкомы Одещины. – 1919-1921 гг. – 1024 ед.хр.

Р-2107. – Одесская профессионально-техническая школа имени  Луначарского. Одесского губернского отдела профессионального образования “губпрофобр”, г. Одесса. – 1919-1923 гг. – 2 ед.хр.

Р-2108. – Одесский коллектор № 1 для беспризорных детей. Одесского губернского отдела народного образования “ГубОНО”. – 1920-1923 гг. – 3 ед.хр.

Р-2109. – Одесский землемерно-строительный Техникум. Одесского губернского комитета специального научного и профессионально-технического образования (Губпрофобр). – 1920-1923 гг. – 14 ед.хр.

Р-2110. – Исполнительный комитет Шехтередюровского сельского совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (сельсовет), с. Шехтередюр Захарьевской волости Тираспольского уезда Одесской губернии. – 1922-1923 гг. – 2 ед.хр.

Р-2111. – Исполнительный комитет Богдановского второго сельского совета депутатов трудящихся (сельсовет), с. Богданово второе Фрунзовского района Одесской области. – 1921-1954 гг. – 17 ед.хр.

Р-2115. – Кавалерийский дивизион при Одесском губернском управлении советской рабоче-крестьянской милиции. – 1920-1921 гг. – 20 ед.хр.

Р-2116. – Перекрестовский сельский комитет незаможных селян (сельКНС), с. Перекрестово Фрунзовского района Одесской области. – 1923 гг. – 1 ед.хр.

Р-2119. – Одесская морская инспекция Центрального управления регистрации СССР. – 1923-1936 гг. – 55 ед.хр.

Р-2122. – Отдел управления Исполнительного комитета Березовского совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Вознесенского уезда Одесской губернии. – 1920-1922 гг. – 16 ед.хр.

Р-2123. – Исполнительный комитет Березовского городского совета, депутатов трудящихся (горсовет) Березовского района Одесской области. – 1920-1971 гг. – 209 ед.хр.

Р-2126. – Тарифно-расценочная комиссия при Управлении начальника Одесской губернской Советской рабоче-крестьянской милиции. – 1920-1921 гг. – 7 ед.хр.

Р-2128. – Управление Балтской уездной Советской рабоче-крестьянской милиции. Балтского уезда Одесской губернии. – 1920-1922 гг. – 10 ед.хр.

Р-2129. – Начальник 6-го района Ананьевской уездной Советской рабоче-крестьянской милиции. Ананьевского уезда Одесской губернии. – 1921 гг. – 9 ед.хр.

Р-2133. – Начальник Советской рабоче-крестьянской милиции Бульварного района г. Одессы. – 1920-1927 гг. – 130 ед.хр.

Р-2134. – Начальник Советской рабоче-крестьянской милиции Петропавловского района г. Одессы. – 1922-1928 гг. – 122 ед.хр.

Р-2135. – Начальник Советской рабоче-крестьянской милиции Херсонского района г. Одессы. – 1920-1928 гг. – 103 ед.хр.

Р-2136. – Начальник Советской рабоче-крестьянской милиции Михайловского района г. Одессы. – 1920-1928 гг. – 118 ед.хр.

Р-2137. – Начальник Советской рабоче-крестьянской милиции Пересыпского района г. Одессы. – 1919-1927 гг. – 147 ед.хр.

Р-2138. – Одесское окружное управление Советской рабоче-крестьянской милиции. – 1923-1930 гг. – 398 ед.хр.

Р-2139. – Начальник Советской рабоче-крестьянской милиции Александровского района г. Одессы. – 1920-1925 гг. – 120 ед.хр.

Р-2142. – Управление уполномоченного украинского Красного Креста по Одесской области. – 1922-1925 гг. – 60 ед.хр.

Р-2143. – Одесский окружной комитет украинского Красного Креста г. Одесса. – 1925-1930 гг. – 90 ед.хр.

Р-2144. – Одесский городской комитет украинского Красного Креста г. Одесса. – 1930-1933 гг. – 50 ед.хр.

Р-2145. – Черноморское отделение Всесоюзного объединения по транспортному страховому экспедиторско-складочному, стивидорскому и пароходно-агентскому обслуживанию внешней торговли Советского Союза “Внешторгтранс”. – 1932-1938 гг. – 29 ед.хр.

Р-2146. – Черноморское отделение Всесоюзного объединения по транспортному экспедиционно-складочному и пароходно-агентскому обслуживанию внешней торговли “Южвнешторгтранс”. – 1935-1940 гг. – 351 ед.хр.

Р-2147. – Одесский государственный медицинский институт имени  Н.И.Пирогова. – 1920-1971 гг. – 9433 ед.хр.

Р-2148. – Одесская областная база по экспорту лекарственно-технического сырья “Лектехсырье” Уполномоченного всесоюзного объединения лекарственно-технического сырья по Одесской области. – 1932-1936 гг. – 23 ед.хр.

Р-2150. – Одесская [областная] контора [по импорту цитрусовых, пряностей, табака и других товаров] Всесоюзного объединения “Разноимпорт”. – 1931-1940 гг. – 426 ед.хр.

Р-2151. – Одесская контора Всесоюзного экспортно-импортного объединения “Разноэкспорт”. – 1931-1939 гг. – 62 ед.хр.

Р-2152. – Одесская областная контора Всесоюзного объединения по экспорту минеральных и силикатных товаров “Минералсиликатэкспорт”. – 1932-1935 гг. – 48 ед.хр.

Р-2153. – Одесская контора Всесоюзного экспортно-импортного объединения по торговле с Турцией, Ираном и Афганистаном “Востокинторг”. – 1925-1940 гг. – 104 ед.хр.

Р-2156. – Одесская контора по импорту кожевенного сырья [Всероссийского] акционерного общества по импорту кожи “Кожимпорт”. – 1929-1932 гг. – 8 ед.хр.

Р-2157. – Одесский районный союз участковых транспортных потребительских обществ работников Черноморско-Азовского округа морских путей сообщения “Черноазрайторгсоюз”. – 1923-1924 гг. – 3 ед.хр.

Р-2158. – Одесский областной государственный трест химикатов и культурно -бытовых изделий (Облхимкультбыттрест) Одесского областного управления местной промышленности. – 1937-1938 гг. – 85 ед.хр.

Р-2160. – Подсобное хозяйство Одесского арматурно-штамповочного завода имени Калинина М.И. – 1934-1936 гг. – 6 ед.хр.

Р-2161. – Управление начальника гарнизона города Одессы. – 1920-1927 гг. – 8 ед.хр.

Р-2162. – Исполком Любашевского районного совета депутатов трудящихся. (Райисполком), с. Любашевка, Любашевского района, Одесской области. – 1923-1967 гг. – 806 ед.хр.

Р-2163. – Любашевский районный союз сельскохозяйственных кооперативов. (Райколхозсоюз), с. Любашевка, Любашевского района, Первомайского округа. – 1930-1931 гг. – 5 ед.хр.

Р-2164. – Любашевская районная рабоче-крестьянская инспекция. (Рай РКИ), с. Любашевка, Любашевского района, Одесской области. – 1928-1934 гг. – 158 ед.хр.

Р-2166. – Исполком Новосветловского сельского совета депутатов трудящихся, с. Новосветловка, Вознесенского района, Николаевской области. – 1924-1925 гг. – 13 ед.хр.

Р-2169. – Одесский областной филиал Украинского института хозяйственников и повышения квалификации инженерно-технических работников. – 1935-1940 гг. – 731 ед.хр.

Р-2170. – Одесский областной филиал Украинской промышленной академии имени И.В. Сталина. – 1933-1935 гг. – 82 ед.хр.

Р-2171. – Народный суд 6-го участка г. Одессы. – 1923-1930 гг. – 156 ед.хр.

Р-2172. – Исполком Исаевского волостного совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов. (Волисполком), с. Исаево, Вознесенского уезда, Одесской губернии. – 1920-1922 гг. – 52 ед.хр.

Р-2173. – Народный суд 7-го участка г. Одессы. – 1924-1931 гг. – 29 ед.хр.

Р-2176. – Участковый комитет профессионального союза рабочих и служащих железнодорожного и водного транспорта Юго-Западных железных дорог Одесского узла, г. Одесса. – 1920-1925 гг. – 8 ед.хр.

Р-2178. – Андре-Ивановское районное агентство государственного страхования. – 1923-1929 гг. – 36 ед.хр.

Р-2179. – Андре-Ивановское районное общество взаимопомощи. (ОВП) Андре-Ивановского районного отделасоциального обеспечения, с. Андре-Иваново, Андре-Ивановского района, Одесского округа. – 1923-1930 гг. – 43 ед.хр.

Р-2181. – Андре-Ивановский районный комитет незаможных селян, (Рай КНС) с. Андре-Иваново, Андре-Ивановского района УССР. – 1923-1931 гг. – 194 ед.хр.

Р-2182. – Одесская строительно-профессиональная школа. (Стройпрофшкола) Одесской окружной инспектуры народного образования. – 1922-1930 гг. – 271 ед.хр.

Р-2183. – Исаевский волостной комитет незаможных селян. (Вол КНС), с. Исаево, Исаевской волости, Вознесенского уезда, Одесского губернии. – 1921-1922 гг. – 2 ед.хр.

Р-2184. – Исполком Коминтерновского районного совета депутатов трудящихся, с. Коминтерновское, Коминтерновского района, Одесской области. – 1923-1973 гг. – 2073 ед.хр.

Р-2185. – Коминтерновская центральная районная больница. (Райбольница) Одесского областного отдела здравоохранения, сгт. Коминтерновское, Коминтерновского района, Одесской области. – 1931-1966 гг. – 86 ед.хр.

Р-2187. – Коминтерновская районная инспектура труда. Исполнительного комитета Коминтерновского районного совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с. Антоно-Кодинцево, Коминтерновского района Одесской области. – 1930-1933 гг. – 16 ед.хр.

Р-2188. – Коминтерновский районный комитет незаможных селян. (Рай КНС), с. Коминтерновское, Коминтерновского района, Одесского округа, Одесской области. – 1923-1933 гг. – 169 ед.хр.

Р-2191. – Одесские вечерние курсы по подготовке техников-строителей. Народного комиссариата просвещения УССР. – 1930-1931 гг. – 38 ед.хр.

Р-2192. – Начальник 4- го района Одесской уездной советской рабоче-крестьянской милиции, с. Коминтерновское, Коминтерновской волости, Одесского уезда, Одесской губернии. – 1920-1922 гг. – 16 ед.хр.

Р-2193. – Коминтерновская районная судебная земельная комиссия. (Райсудземкомиссия) Исполкома Коминтерновского районного совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с. Коминтерновское, Коминтерновского района, Одесского округа. – 1923-1927 гг. – 224 ед.хр.

Р-2194. – Исполком Сычавского сельского совета депутатов трудящихся. (Сельсовет), с. Сычавка, Коминтерновского района, Одесской области. – 1922-1966 гг. – 149 ед.хр.

Р-2195. – Сычавский сельский комитет незаможных селян. (Сель КНС), с. Сычавка, Коминтерновского района УССР. – 1922-1931 гг. – 24 ед.хр.

Р-2196. – Исполком Коминтерновского волостного совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов. (Волисполком), с. Коминтерновское, Коминтерновской волости, Одесского уезда, Одесской губернии. – 1920-1923 гг. – 55 ед.хр.

Р-2198. – Исполком Коминтерновского поселкового совета депутатов трудящихся. (Сельсовет), с. Коминтерновское, Коминтерновского района, Одесской области. – 1922-1965 гг. – 205 ед.хр.

Р-2199. – Коминтерновский волостной комитет незаможных селян. (Вол КНС), с. Коминтерновское, Коминтерновской волости, Одесского уезда, Одесской губернии. – 1920-1922 гг. – 11 ед.хр.

Р-2200. – Коминтерновский сельский комитет незаможных селян, с. Коминтерновское, Коминтерновского района, Одесской области. – 1925-1930 гг. – 13 ед.хр.

Р-2201. – Коминтерновское районное агенство государственного страхования. Исполкома Коминтерновского районного совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с. Коминтерновское, Коминтерновского района, Одесской области. – 1925-1932 гг. – 14 ед.хр.

Р-2202. – Исполком Билярского сельского совета депутатов трудящихся, с. Биляры, Коминтерновского района, Одесской области. – 1925-1930 гг. – 105 ед.хр.

Р-2203. – Билярский сельский комитет незаможных селян. (СельКНС), с. Биляры, Коминтерновского района, Одесской области. – 1926-1932 гг. – 18 ед.хр.

Р-2204. – Коминтерновское районное общество взаимопомощи. (РайОВП) Коминтерновского районного отдела социального обеспечения. Коминтерновского района, Одесского округа. – 1925-1930 гг. – 91 ед.хр.

Р-2205. – Начальник Коминтерновской районной советской рабоче-крестьянской милиции, с. Коминтерновское, Коминтерновского района, Одесского округа. – 1923-1930 гг. – 8 ед.хр.

Р-2206. – Ленинская районная арендная контора. Коммунальной секции исполкома Одесского городского совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов. – 1930-1931 гг. – 2 ед.хр.

Р-2207. – Коминтерновский районный комитет профессионального союза советских торговых служащих, с. Коминтерновское, Коминтерновского района, Одесской области. – 1928-1933 гг. – 9 ед.хр.

Р-2208. – Исполком Ананьевского уездного совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, (Уисполком), г. Ананьев, Ананьевского уезда, Одесской губерн. – 1920 гг. – 2 ед.хр.

Р-2209. – Исполком Петровского сельского совета депутатов трудящихся, (Сельсовет), с. Петровка, Коминтерновского района, Одесской области. – 1924-1966 гг. – 115 ед.хр.

Р-2210. – Петровский волостной комитет незаможных селян, с. Петровка, Петровской волости, Одесского уезда, Одесской губернии. – 1920-1922 гг. – 12 ед.хр.

Р-2211. – Исполком Дмитриевского сельского совета депутатов трудящихся, с. Дмитриевка, Коминтерновского района, Одесской области. – 1920-1963 гг. – 172 ед.хр.

Р-2212. – Исполком Сербского сельского совета депутатов трудящихся, с. Сербка, Коминтерновского района, Одесской области. – 1925-1965 гг. – 92 ед.хр.

Р-2213. – Исполком Александровского сельского совета депутатов трудящихся, с. Александровка, Овидиопольского района, Одесской области. – 1925-1964 гг. – 111 ед.хр.

Р-2214. – Примария второго участка города Ананьева, г. Ананьев, Ананьевского района, Одесской области. – 1941-1943 гг. – 12 ед.хр.

Р-2216. – Исполком Ново-Дофиновского сельского совета депутатов трудящихся. с. Ново-Дофиновка, Одесского района, Одесской области. – 1922-1954 гг. – 116 ед.хр.

Р-2217. – Исполком Любопольского сельского совета депутатов трудящихся, с. Любополь, Коминтерновского района, Одесской области. – 1929-1965 гг. – 136 ед.хр.

Р-2218. – Исполком Ранжевского сельского совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (Сельсовет), с. Ранжево, Коминтерновского района, Одесского округа. – 1920-1930 гг. – 3 ед.хр.

Р-2219. – Исполком Первомайского сельского совета депутатов трудящихся, с. Первомайское, Коминтерновского района, Одесской области. – 1922-1966 гг. – 73 ед.хр.

Р-2220. – Исполком Кремидовского сельского совета депутатов трудящихся, с. Кремидовка, Коминтерновского района, Одесской области. – 1920-1964 гг. – 212 ед.хр.

Р-2221. – Исполком Шомполовского сельского совета депутатов трудящихся, с. Старые Шомполы, Коминтерновского района, Одесской области. – 1927-1965 гг. – 123 ед.хр.

Р-2222. – Исполком Онисковского сельского совета депутатов трудящихся, с. Онисковка, Коминтерновского района, Одесской области. – 1919-1964 гг. – 112 ед.хр.

Р-2223. – Исполком Визирского сельского совета депутатов трудящихся, с. Визирка, Коминтерновского района, Одесской области. – 1922-1965 гг. – 109 ед.хр.

Р-2224. – Исполком Калиновского сельского совета депутатов трудящихся, с. Калиновка, Коминтерновского района, Одесской области. – 1925-1965 гг. – 109 ед.хр.

Р-2225. – Исполком Бутовского сельского совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (Сельсовет), с. Бутовка, Коминтерновской волости, Одесского уезда, Одесской губернии. – 1920-1922 гг. – 6 ед.хр.

Р-2226. – Исполком Кордонского сельского совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (Сельсовет), с. Кордон, Коминтерновского района, Одесского округа. – 1922-1927 гг. – 8 ед.хр.

Р-2227. – Одесский учебно-производственный комбинат хлебопечения. Всеукраинского отделения хлебопекарной промышленности. – 1931-1936 гг. – 24 ед.хр.

Р-2228. – Исполком Пшенянского сельского совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (Сельсовет), с. Пшеняново, Антоно-Кодинцевской волости, Одесского уезда, Одесской губернии. – 1921-1922 гг. – 5 ед.хр.

Р-2229. – Коминтерновский районный союз сельскохозяйственной зерновой кооперации, с. Коминтерновское, Коминтерновского района, Одесской области. – 1929-1932 гг. – 39 ед.хр.

Р-2230. – Коминтерновский районный колхозный союз (Райколхозсоюз),с. Коминтерновское, Коминтерновского района, Одесской области. – 1929-1931 гг. – 111 ед.хр.

Р-2232. – Сельско-хозяйственная артель (колхоз) имени Калинина, с. Старая Балка, Березовского района, Одесской области. – 1947-1957 гг. – 22 ед.хр.

Р-2233. – Письменные работы учащихся 4-10 классов сельских школ Одесской области на тему “Оккупационный режим немецко-фашистских захватчиков на Украине”. – 1944-1945 гг. – 16 ед.хр.

Р-2234. – Одесский окружной торговый отдел (Окрторготдел). Исполкома Одесского окружного совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов. – 1926-1930 гг. – 106 ед.хр.

Р-2235. – Коминтерновская районная комиссия по делам бывших красноармейцев и красных партизан. Президиума Коминтерновского районного совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с. Коминтерновское, Коминтерновского района, Одесской области. – 1933-1935 гг. – 102 ед.хр.

Р-2238. – Одесская областная комиссия содействия в работе чрезвычайной государственной комиссии по установлению и расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков и их сообщников и причинённого ими ущерба гражданам, колхозам, общественным организациям, предприятиям и учреждениям. – 1944 гг. – 55 ед.хр.

Р-2239. – Отдел рабочего снабжения Одесского суперфосфатного завода (ОРС). Главного управления рабочего снабжения “Главурс”. – 1944-1949 гг. – 9 ед.хр.

Р-2240. – Одесский областной комитет профессионального союза работников овощных совхозов. – 1934-1941 гг. – 290 ед.хр.

Р-2241. – Одесский областной комитет профессионального союза работников зерновых советских хозяйств. – 1932-1940 гг. – 186 ед.хр.

Р-2242. – Главная регистратура Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 2181 ед.хр.

Р-2243. – Административная дирекция Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 39 ед.хр.

Р-2244. – Дирекция Агрикультуры Губернаторства Транснистрии. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 909 ед.хр.

Р-2245. – Дирекция коммерции Губернаторства Транснистрии. (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 337 ед.хр.

Р-2246. – Дирекция по распределению алкоголя Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 130 ед.хр.

Р-2247. – Примария с. Брашеваловки, с. Брашеваловка, Цебриковского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 7 ед.хр.

Р-2248. – Дирекция лесов Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 503 ед.хр.

Р-2249. – Дирекция культуры Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 1059 ед.хр.

Р-2250. – Дирекция пищевой промышленности Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 1016 ед.хр.

Р-2251. – Дирекция монополии Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 386 ед.хр.

Р-2252. – Дирекция железных дорог Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 343 ед.хр.

Р-2253. – Дирекция здравоохранения Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 393 ед.хр.

Р-2254. – Дирекция экономики Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 48 ед.хр.

Р-2255. – Финансовая дирекция Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 1623 ед.хр.

Р-2256. – Дирекция механизации сельского хозяйства Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 57 ед.хр.

Р-2257. – Дирекция почты и телеграфа Губернаторству Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 71 ед.хр.

Р-2258. – Дирекция дорог Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 95 ед.хр.

Р-2259. – Дирекция садоводства и виноградарства Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 23 ед.хр.

Р-2260. – Одесское областное управление совхозов. Главного управления совхозов при Совете Министров УССР. – 1944-1962 гг. – 838 ед.хр.

Р-2261. – Дирекция Одесского порта Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 320 ед.хр.

Р-2262. – Отдел румынской военной пропаганды. Военного командования города Одессы (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 93 ед.хр.

Р-2263. – Дирекция транспорта Губернаторства Транснистрии (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 20 ед.хр.

Р-2264. – Дирекция труда Губернаторства Транснистрии (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 53 ед.хр.

Р-2265. – Дирекция индустрии Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 2497 ед.хр.

Р-2267. – Одесское областное производственно-промышленное объединение по плодоовощной продукции “Одессаплодоовощхоз” Министерства плодоовощного хозяйства УССР. – 1944-1985 гг. – 810 ед.хр.

Р-2268. – Дирекция юстиции Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 19 ед.хр.

Р-2269. – Главное управление рыбных промыслов Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 314 ед.хр.

Р-2270. – Румынская православная миссия Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 71 ед.хр.

Р-2271. – Одесский университет дирекции культуры Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 1617 ед.хр.

Р-2272. – Дирекция администрации примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 49 ед.хр.

Р-2273. – Дирекция эксплуатации промышленности примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 282 ед.хр.

Р-2274. – Дирекция культуры примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 397 ед.хр.

Р-2275. – Патронажный Совет социального попечительства примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 89 ед.хр.

Р-2276. – Дирекция снабжения примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 1594 ед.хр.

Р-2277. – Дирекция дач, парков и садов примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 159 ед.хр.

Р-2278. – Дирекция водопровода и канализации примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 122 ед.хр.

Р-2279. – Дирекция недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 173 ед.хр.

Р-2280. – Дирекция транспорта и очистки города примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 53 ед.хр.

Р-2281. – Юридическая дирекция и нотариат примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 868 ед.хр.

Р-2282. – Финансовая дирекция примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 177 ед.хр.

Р-2283. – Инвентарная дирекция примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 47 ед.хр.

Р-2284. – Инженерно-техническая дирекция примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 78 ед.хр.

Р-2285. – Медико-санитарная дирекция примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 257 ед.хр.

Р-2286. – Электротехническая дирекция примарии Одесского муниципалитетаю (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 67 ед.хр.

Р-2287. – Балтская центральная тюрьма Губернаторства Транснистрии, г. Балта, Балтского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2288. – Транспортный отдел Одесского окружного военно-хозяйственного управления Красной армии “Окрвоенхозупр”. – 1919 гг. – 2 ед.хр.

Р-2289. – Одесское городское управление кладбищами примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 25 ед.хр.

Р-2290. – Санитарно-ветеринарно-зоотехническая дирекция примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 3 ед.хр.

Р-2291. – Одесское бюро по контролю купли и продажи примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-2292. – Дирекция Одесского трамвая примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 397 ед.хр.

Р-2293. – Дирекция записей актов гражданского состояния примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2294. – Одесский отдел труда Дирекции труда Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 404 ед.хр.

Р-2295. – Фольксдойче Миттельштелле “СС” Зондеркомандо РБК XXV (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 78 ед.хр.

Р-2296. – 1-е районное управление Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943-1944 гг. – 20 ед.хр.

Р-2297. – 2-е районное управление Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 31 ед.хр.

Р-2298. – 3-е районное управление Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 23 ед.хр.

Р-2299. – 4-е районное управление Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 29 ед.хр.

Р-2300. – 5-е районное управление Дирекции недвижимых имуществ Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 37 ед.хр.

Р-2301. – 6-е районное управление Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 25 ед.хр.

Р-2302. – 1-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 39 ед.хр.

Р-2303. – 2-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 12 ед.хр.

Р-2304. – 3-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1942 гг. – 3 ед.хр.

Р-2305. – 4-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 1 ед.хр.

Р-2306. – 5-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета. – 1941-1943 гг. – 3 ед.хр.

Р-2307. – 6-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 13 ед.хр.

Р-2308. – 7-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 12 ед.хр.

Р-2309. – 8-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1942 гг. – 2 ед.хр.

Р-2311. – 11-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 9 ед.хр.

Р-2312. – 12-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 4 ед.хр.

Р-2313. – 13-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 10 ед.хр.

Р-2314. – 14-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 27 ед.хр.

Р-2315. – 15-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 2 ед.хр.

Р-2316. – 16-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 11 ед.хр.

Р-2317. – 17-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 17 ед.хр.

Р-2318. – 18-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 10 ед.хр.

Р-2319. – 19-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 6 ед.хр.

Р-2320. – 20-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 5 ед.хр.

Р-2321. – 21-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 22 ед.хр.

Р-2322. – 22-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 11 ед.хр.

Р-2323. – 23-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 10 ед.хр.

Р-2324. – 24-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 13 ед.хр.

Р-2325. – 25-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2326. – 26-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 15 ед.хр.

Р-2327. – 27-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 2 ед.хр.

Р-2328. – 29-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 3 ед.хр.

Р-2330. – 30-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 5 ед.хр.

Р-2331. – 31-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 1 ед.хр.

Р-2332. – 32-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1944 гг. – 2 ед.хр.

Р-2333. – 33-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2334. – 34-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-2335. – 36-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 11 ед.хр.

Р-2336. – 37-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1942 гг. – 4 ед.хр.

Р-2337. – 38-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-2338. – 39-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 4 ед.хр.

Р-2339. – 40-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 3 ед.хр.

Р-2340. – 41-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 7 ед.хр.

Р-2341. – 42-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 5 ед.хр.

Р-2342. – 43-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 18 ед.хр.

Р-2343. – 44-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 10 ед.хр.

Р-2344. – 45-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 3 ед.хр.

Р-2345. – 46-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 10 ед.хр.

Р-2346. – 47-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 4 ед.хр.

Р-2347. – 48-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 8 ед.хр.

Р-2348. – 49-я участковая контора Дирекции недвижимых имуществ примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 2 ед.хр.

Р-2349. – Генеральный инспекторат жандармерии Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 214 ед.хр.

Р-2350. – Инспекторат тюрем Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 27 ед.хр.

Р-2351. – Префектура Одесской полиции Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 3461 ед.хр.

Р-2352. – Первый полицейский участок префектуры полиции города Одессы (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 423 ед.хр.

Р-2353. – Второй полицейский участок префектуры полиции города Одессы (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 474 ед.хр.

Р-2354. – Девятый полицейский участок префектуры полиции города Одессы (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 67 ед.хр.

Р-2355. – Одесская центральная тюрьма Инспектората тюрем Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 10 ед.хр.

Р-2356. – Примария 3-го участка города Ананьева, г. Ананьев, Ананьевского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 6 ед.хр.

Р-2357. – Префектура Овидиопольского уезда Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 572 ед.хр.

Р-2358. – Префектура Балтского уезда, г. Балта, Балтского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 863 ед.хр.

Р-2359. – Префектура Одесского уезда, г. Одесса (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 461 ед.хр.

Р-2361. – Префектура Березовского уезда, с. Березовка, Березовского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 782 ед.хр.

Р-2362. – Префектура Ананьевского уезда, г. Ананьев, Ананьевского района, Одесской области, (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 30 ед.хр.

Р-2365. – Претура Овидиопольского района, г. Овидиополь, Овидиопольского района, Одесской области, (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 311 ед.хр.

Р-2366. – Претура Валегоцуловского района, с. Долинское, Долинского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 102 ед.хр.

Р-2368. – Претура Савранского района, с. Саврань, Савранского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 8 ед.хр.

Р-2369. – Претура Францфельдского района, с. Надлиманское, Овидиопольского района, Одесской области, (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 105 ед.хр.

Р-2370. – Претура Выгодянского района, с. Выгода, Беляевского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 33 ед.хр.

Р-2371. – Претура Петроверовского района, с. Жовтневое, Жовтневого района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 81 ед.хр.

Р-2372. – Претура Троицкого района, с. Троицкое, Троицкого района, Одесской области. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 145 ед.хр.

Р-2374. – Претура Ширяевского района, с. Ширяево, Ширяевского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 244 ед.хр.

Р-2375. – Претура Благоевского района, с. Благоево, Коминтерновского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 111 ед.хр.

Р-2376. – Претура Антоно-Кодинцевского района, с. Коминтерновское, Коминтерновского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 158 ед.хр.

Р-2377. – Претура Березовского района, с. Березовка, Березовского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 381 ед.хр.

Р-2378. – Претура Одесского района, г. Одесса (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 260 ед.хр.

Р-2379. – Претура Балтского района, с. Балта, Балтского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 58 ед.хр.

Р-2380. – Претура Ананьевского района, г. Ананьев, Ананьевского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 232 ед.хр.

Р-2381. – Претура Беляевского района, с. Беляевка, Беляевского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 392 ед.хр.

Р-2382. – Претура Любашовского района, с. Любашевка, Любашевского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 385 ед.хр.

Р-2384. – Претура Черновского района. с. Чорна, Андреево-Ивановского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 145 ед.хр.

Р-2385. – Претура Яновского района, с. Яновка, Ивановского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 57 ед.хр.

Р-2386. – Претура Фрунзовского района префектуры Дубоссарского уезда, с. Фрунзовка, Фрунзовского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 71 ед.хр.

Р-2387. – Претура Гроссуловского района, с. Большемихайловка, Большемихайловского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 268 ед.хр.

Р-2388. – Претура Красноокнянского района, с. Красные Окны, Красноокнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 131 ед.хр.

Р-2389. – Претура Цебриковского района, с. Цебриково, Цебриковского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 144 ед.хр.

Р-2390. – Претура Песчанского района, с. Песчаны, Песчанского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-2391. – Претура Раздельнянского района. с. Раздельная, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 346 ед.хр.

Р-2392. – Претура Чернянского района, с. Черное, Чернянского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 633 ед.хр.

Р-2394. – Примария села Катаржино, с. Катаржино, Цебриковского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 21 ед.хр.

Р-2395. – Примария села Больше-Земиново, с. Больше-Земиново, Цебриковского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 7 ед.хр.

Р-2396. – Примария села Армашевка, с. Армашевка, Цебриковского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 16 ед.хр.

Р-2397. – Примария села Воробъёво-Ивановки. с. Воробъёво-Ивановка, Цебриковского района, Одесской обл. – 1941-1943 гг. – 4 ед.хр.

Р-2398. – Примария села Первомайского. с. Первомайское, Цебриковского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 9 ед.хр.

Р-2399. – Одесская зубоврачебная школа дирекции здравоохранения Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой

фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 57 ед.хр.

Р-2400. – Примария села Горьевки, с. Горьевка, Долинского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 2 ед.хр.

Р-2401. – Примария села Антоновки, с. Антоновка, Цебриковского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 11 ед.хр.

Р-2402. – Примария села Новосёловки, с. Новосёловка, Цебриковского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 4 ед.хр.

Р-2403. – Котовская межрайонная государственная инспекция по определению урожайности. Главной государственной инспекции по определению урожайности, г. Котовск, Котовского района, Одесской обл. – 1947-1954 гг. – 56 ед.хр.

Р-2404. – Примария села Подколенное, с. Подколенное, Цебриковского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 17 ед.хр.

Р-2405. – Примария села Беляевки, с. Беляевка, Беляевского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 26 ед.хр.

Р-2406. – Примария села Одрадово, с. Одрадово, Беляевского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 7 ед.хр.

Р-2407. – Примария села Маяки, с. Маяки, Беляевского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 48 ед.хр.

Р-2408. – Примария села Граденицы, с. Граденицы, Беляевского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 7 ед.хр.

Р-2409. – Примария села Петровки, с. Петровка, Беляевского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 15 ед.хр.

Р-2410. – Примария села Виноградарки, с. Виноградарка, Беляевского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 11 ед.хр.

Р-2411. – Примария села Молдавки, с. Молдавка, Беляевского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 13 ед.хр.

Р-2412. – Примария села Троицкой, с. Троицкое, Беляевского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 43 ед.хр.

Р-2413. – Примария села Вакаржаны, с. Вакаржаны, Беляевского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 11 ед.хр.

Р-2414. – Примария села Васильевки, с. Васильевка, Беляевского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 32 ед.хр.

Р-2415. – Примария села Христиновки, с. Христиновка, Беляевского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 5 ед.хр.

Р-2416. – Примария села Егоровки, с. Егоровка, Беляевского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 8 ед.хр.

Р-2418. – Примария села Березань, с. Березань, Беляевского района, Одесской обл. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 8 ед.хр.

Р-2419. – Цебриковская межрайонная государственная инспекция по определению урожайности. Главной государственной инспекции по определению урожайности при госплане СССР, с. Цебриково, Цебриковского района, Одесской области. – 1947-1951 гг. – 9 ед.хр.

Р-2420. – Примария села Подедино, с. Подедино, Цебриковского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2421. – Примария села Янкуловка, с. Янкуловка, Беляевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 11 ед.хр.

Р-2422. – Примария села Ясски, с. Ясски, Беляевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 6 ед.хр.

Р-2423. – Примария села Онилово, с.Онилово, Фрунзовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 8 ед.хр.

Р-2424. – Примария села Егоровки, с. Егоровка, Фрунзовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1942 гг. – 26 ед.хр.

Р-2425. – Примария села Фрунзовки, с. Фрунзовка, Фрунзовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 36 ед.хр.

Р-2426. – Примария села Краснополь, с. Краснополь, Фрунзовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 17 ед.хр.

Р-2427. – Примария села Карабанова, с. Карабаново, Фрунзовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 32 ед.хр.

Р-2428. – Примария села Комиссаровки, с. Комиссаровка, Фрунзовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-2429. – Примария села Кошарки, с. Кошарка, Фрунзовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-2430. – Примария села Павловки, с. Павловка, Фрунзовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 33 ед.хр.

Р-2431. – Примария села Бирносово, с. Бирносово, Фрунзовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 28 ед.хр.

Р-2432. – Примария села Соше-Островского, с. Соше-Островское, Фрунзовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 39 ед.хр.

Р-2433. – Примария села Савчинского, с. Савчинское, Фрунзовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1942 гг. – 19 ед.хр.

Р-2434. – Примария села Россияновки, с. Россияновка, Фрунзовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 16 ед.хр.

Р-2435. – Примария села Затишье, с. Затишье, Фрунзовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 11 ед.хр.

Р-2436. – Примария села Зелёный Гай, с. Зелёный Гай, Фрунзовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1942 гг. – 3 ед.хр.

Р-2437. – Примария села Ивано-Богословской с. Ивано-Богословское, Фрунзовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 24 ед.хр.

Р-2438. – Примария села Самйловки, с. Самойловка, Фрунзовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 6 ед.хр.

Р-2452. – Примария села Васильевки, с. Васильевка, Чернянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 8 ед.хр.

Р-2454. – Одесский завод центробежных насосов “Красногвардеец”. Всесоюзного насосно-компрессорного объединения. – 1932-1934 гг. – 21 ед.хр.

Р-2455. – Примария села Любо-Александровка, с. Любо-Александровка, Николаевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 8 ед.хр.

Р-2456. – Примария села Благовещенки, с. Благовещенка, Николаевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1942 гг. – 6 ед.хр.

Р-2457. – Примария села Софиевка, с. Софиевка, Николаевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 6 ед.хр.

Р-2458. – Управление Одесскими предприятиями. Украинского государственного лесопромышленного треста “Укрлеспром”. – 1931 гг. – 13 ед.хр.

Р-2459. – Примария села Марковки, с. Марковка, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-2460. – Сельско-хозяйственная артель (колхоз) “Россия”, с. Демидово, Березовского района, Одесской области. – 1955-1961 гг. – 31 ед.хр.

Р-2461. – Примария села Николаевки второй, с. Николаевка вторая, Андреево-Ивановского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 4 ед.хр.

Р-2462. – Примария села Стрюково, с. Стрюково, Андреево-Ивановского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 7 ед.хр.

Р-2463. – Примария села Романовки, с. Романовка, Николаевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 9 ед.хр.

Р-2464. – Примария села Дружелюбовки, с. Дружелюбовка, Николаевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 5 ед.хр.

Р-2465. – Примария села Каратаево, с. Каратаево, Андреево-Ивановского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-2467. – Примария села Николаевки, с. Николаевка, Андреево-Ивановского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 3 ед.хр.

Р-2468. – Примария села Хреновки, с. Хреновка, Чернянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 3 ед.хр.

Р-2469. – Одесские государственные районные электростанции. Одесского районного отделения энергетического хозяйства юго-западной части УССР “Южукрэнерго”. – 1931-1933 гг. – 13 ед.хр.

Р-2470. – Примария села Степановки, с. Степановка, Чернянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 15 ед.хр.

Р-2471. – Примария села Топалы, с. Топалы, Чернянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 35 ед.хр.

Р-2472. – Червоно-Повстанческое районное отделение государственного банка СССР, с. Беляевка, Червоно-Повстанческого района УССР. – 1931 гг. – 2 ед.хр.

Р-2474. – Примария села Исаева, с. Исаево Андреево-Ивановского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 10 ед.хр.

Р-2475. – Примария села Артировки, с. Артировка, Чернянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 53 ед.хр.

Р-2476. – Примария села Довжанки, с. Довжанка, Чернянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 36 ед.хр.

Р-2477. – Примария села Дубово, с. Дубово, Чернянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 18 ед.хр.

Р-2478. – Примария села Гавиносы, с. Гавиносы, Чернянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 37 ед.хр.

Р-2479. – Одесский районный сельскохозяйственный банк. (Сельбанк). Одесского товарищества сельскохозяйственного кредита. – 1930 гг. – 1 ед.хр.

Р-2480. – Примария села Алексеевки, с. Алексеевка, Чернянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 18 ед.хр.

Р-2481. – Примария села Усхановки, с. Усхановка, Чернянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 52 ед.хр.

Р-2482. – Примария села Кошарки, с. Кошарка, Фрунзовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 13 ед.хр.

Р-2483. – Примария села Ново-Красного, с. Ново-Красное, Чернянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1942 гг. – 2 ед.хр.

Р-2484. – Примария села Журовки, с. Журовка, Андреево-Ивановского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 4 ед.хр.

Р-2485. – Примария села Дигоры, с. Дигоры, Чернянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 3 ед.хр.

Р-2486. – 1-е Одесское городское агенство государственного банка СССР “Госбанка”. – 1926-1930 гг. – 2 ед.хр.

Р-2487. – Примария села Чорное, с. Чёрное, Чернянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 38 ед.хр.

Р-2488. – Примария села Новой Скосарёвки, с. Новая Скосарёвка, Андреево-Ивановского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2489. – Примария хутора Нового, х. Новый, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1942 гг. – 2 ед.хр.

Р-2492. – Одесский районный союз инвалидно-кооперативных объединений. – 1931-1932 гг. – 1 ед.хр.

Р-2514. – Примария села Саврань, с. Саврань, Савранского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 6 ед.хр.

Р-2515. – Одесский окружной союз инвалидно-кооперативных объединений. – 1924 гг. – 2 ед.хр.

Р-2516. – Примария села Концебы, с. Концеба, Савранского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1942 гг. – 2 ед.хр.

Р-2518. – Примария села Зориновки, с. Зориновка, Коминтерновского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 2 ед.хр.

Р-2519. – Одесская окружная контора Всеукраинского объединения по заготовке, торговле и переработке плодов и овощей “Укрплодоовощь”. – 1930 гг. – 13 ед.хр.

Р-2520. – Примария села Ефимовки, с. Ефимовка, Овидиопольского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 5 ед.хр.

Р-2521. – Примария села Гросс-Либенталь, с. Великодолинское, Овидиопольского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2523. – Одесское окружное отделение государственного банка СССР. – 1926-1930 гг. – 10 ед.хр.

Р-2524. – Примария села Переселенцы, с. Переселенцы, Николаевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-2525. – Одесское районное отделение государственного банка СССР. – 1931 гг. – 5 ед.хр.

Р-2527. – Примария села Крыжовлин, с. Крыжовлин, Песчанского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2528. – Примария села Мардаровки, с. Мардаровка, Долинского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 3 ед.хр.

Р-2529. – Примария села Вишнёвое (Шляхетное), с. Вишнёвое, Долинского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2530. – Примария села Петровки, с. Петровка, Долинского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 3 ед.хр.

Р-2531. – Примария села Кирилловки, с. Кириловка, Долинского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 2 ед.хр.

Р-2532. – Примария села Качуровки, с. Качуровка, Долинского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 2 ед.хр.

Р-2533. – Примария села Долинское, с. Долинское, Долинского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 6 ед.хр.

Р-2534. – Одесская областная контора Всеукраинского отделения по утилизации внутрипромышленных отходов “Всеукрпромутилизация”. – 1932-1935 гг. – 20 ед.хр.

Р-2435. – Примария села Кондратьевки, с. Кондратьевка, Долинского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-2536. – Одесский окружной союз кооперативных товариществ (Одкоопсоюз). – 1923-1929 гг. – 59 ед.хр.

Р-2537. – Примария села Ширяево, с. Ширяево, Ширяевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 14 ед.хр.

Р-2538. – Примария села Викторовки, с. Викторовка, Ширяевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 24 ед.хр.

Р-2539. – Примария села Марьяновки, с. Марьяновка, Ширяевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 16 ед.хр.

Р-2540. – Примария села Григорьевки, с. Григорьевка, Ширяевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 18 ед.хр.

Р-2541. – Примария села Нико-Мавровки, с. Нико-Мавровка, Ширяевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 12 ед.хр.

Р-2542. – Примария села Марьяно-Чегодаровки, с. Марьяно-Чегодаровка, Ширяевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 6 ед.хр.

Р-2543. – Примария села Шеметово, с. Шеметово, Ширяевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 8 ед.хр.

Р-2544. – Примария села Осиновки, с. Осиновка, Ширяевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 31 ед.хр.

Р-2545. – Примария села Бранкованово, с. Бранкованово, Ширяевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 19 ед.хр.

Р-2546. – Примария села Александровки, с. Александровка, Ширяевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 16 ед.хр.

Р-2547. – Примария села Саханского, с. Саханское, Ширяевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 13 ед.хр.

Р-2548. – Примария села Ульяновки, с. Ульяновка, Ширяевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 7 ед.хр.

Р-2549. – Примария села Малигоново, с. Малигоново, Ширяевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 8 ед.хр.

Р-2550. – Осиповский сельский комитет незаможных селян (Сель КНС) с. Осиповка, Захарьевской волости, Одесского округа, Одесской губернии. – 1923-1924 гг. – 3 ед.хр.

Р-2551. – Примария села Старые Маяки, с. Старые Маяки, Ширяевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 25 ед.хр.

Р-2552. – Плосковский сельский винный завод Дирекции пищевой промышленности Губернаторства Транснистрии, с. Плоское, Савранского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 18 ед.хр.

Р-2558. – Исполком Кошарского сельского совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (Сельсовет), с. Кошары, Сычавской волости, Одесского уезда, Одесской губернии. – 1921-1923 гг. – 1 ед.хр.

Р-2563. – Примария села Яковлевки, с. Яковлевка, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 7 ед.хр.

Р-2564. – Примария села Старо-Константиновка, с. Старо-Константиновка, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 2 ед.хр.

Р-2566. – Примария села Ново-Чобручи, с. Ново-Чобручи, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 24 ед.хр.

Р-2567. – Примария селс Толстухи, с. Толстухи, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 6 ед.хр.

Р-2568. – Примария села Розальевки, с. Розальевка, Котовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 7 ед.хр.

Р-2569. – Примария села Поташенково, с. Поташенково, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 5 ед.хр.

Р-2570. – Примария села Понятовки, с. Понятовка, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 39 ед.хр.

Р-2571. – Примария села Парканцы, с. Парканцы, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 7 ед.хр.

Р-2572. – Примария села Ново-Дмитриевки, с. Ново-Дмитриевка, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 15 ед.хр.

Р-2574. – Примария села Большой Карповки, с. Большая Карповеа, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 3 ед.хр.

Р-2575. – Примария села Капаклиевки, с. Капаклиевка, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 5 ед.хр.

Р-2576. – Примария села Бриновки, с. Бриновка, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-2577. – Червоно-Повстанческое районное общество взаимопомощи (РайОВП). Червоно-Повстанческого районного отдела социального обеспечения, с. Беляевка, Червоно-Повстанческого района, Одесского округа. – 1923 гг. – 2 ед.хр.

Р-2578. – Примария села Бацилово, с. Бацилово, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 7 ед.хр.

Р-2579. – Примария села Бугай, с. Бугай, Раздельнянского района, Одеской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-2580. – Примария села Бакалова, с. Бокалово, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 21 ед.хр.

Р-2581. – Примария села Амбросиево, с. Амбросиево, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 13 ед.хр.

Р-2582. – Примария села Юровка, с. Юровка, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-2583. – Примария села Ново-Антоновки, с. Ново-Антоновка, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 10 ед.хр.

Р-2584. – Примария села Свиноозерки, с. Свиноозёрка, Раздельнянского района, Одесской области, (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 28 ед.хр.

Р-2585. – Исполком Морозовского сельского совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (Сельсовет), с. Морозовка, Ильинской волости, Усатовской волости. – 1919-1921 гг. – 1 ед.хр.

Р-2586. – Примария села Шевченково, с. Шевченково, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 17 ед.хр.

Р-2587. – Примария села Раздельной, с. Раздельная, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 32 ед.хр.

Р-2588. – Примария села Марковки, с. Марковка, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 4 ед.хр.

Р-2589. – Примария села Кардамычево, с. Кардамычево, Большемихайловского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 15 ед.хр.

Р-2590. – Примария села Гроссулово, с. Больше-Михайловка, Большемихайловского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 14 ед.хр.

Р-2591. – Примария села Мигаи, с. Мигаи, Великомихайловского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 4 ед.хр.

Р-2592. – Примария села Поплавской, с. Ново-Борисовка, Великомихайловского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 6 ед.хр.

Р-2593. – Одесское бюро регистра. Народного комиссариата путей сообщения СССР. – 1923-1929 гг. – 4 ед.хр.

Р-2594. – Главный институт статистики. Совета министров Румынии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 12 ед.хр.

Р-2596. – Примария села Мещанки, с. Мещанка, Великомихайловского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 3 ед.хр.

Р-2597. – Примария села Тростянец, с. Тростянец, Великомихайловского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2598. – Примария села Муратово, с. Муратово, Великомихайловского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 5 ед.хр.

Р-2599. – Примария села Ново-Екатериновки, с. Ново-Екатериновка, Великомихайловского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 2 ед.хр.

Р-2600. – Примария села Ново-Петровки, с. Ново-Петровка, Великомихайловского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 10 ед.хр.

Р-2601. – Примария села Дурбайлы, с. Дурбайлы, Великомихайловского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 8 ед.хр.

Р-2602. – Примария села Ульяновки, с. Ульяновка, Великомихайловского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 3 ед.хр.

Р-2603. – Мировой судья 6-го участка Ананьевского уезда, г. Ананьев, Ананьевского уезда, Одесской гебернии. – 1919 гг. – 1 ед.хр.

Р-2604. – Примария села Стояново, с. Стояново, Великомихайловского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-2606. – Примария села Анастасьевки, с. Анастасьевка, Виликомихайловского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 13 ед.хр.

Р-2607. – Примария села Соловьи, с. Соловьи, Великомихайловского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-2608. – Примария села Полезное, с. Полезное, Большемихайловского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 5 ед.хр.

Р-2609. – Одесский [межобластной] трест по заготовке и переработке хлопка (Одесзаготхлопкотрест). Министерства хлопководства СССР. – 1950-1952 гг. – 43 ед.хр.

Р-2610. – Примария села Карнагорово, с. Карногорово, Березовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 2 ед.хр.

Р-2611. – Примария села Петровки, с. Петровка, Березовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 3 ед.хр.

Р-2612. – Одесская районная страховая инспекция. – 1918 гг. – 1 ед.хр.

Р-2613. – Примария села Гуляевки, с. Гуляевка, Березовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – Без даты гг. – 1 ед.хр.

Р-2614. – Примария села Викторовки, с. Викторовка, Березовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 1 ед.хр.

Р-2615. – Примария села Даниловки, с. Даниловка, Березовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 4 ед.хр.

Р-2616. – Примария села Завадовка, с. Заводовка, Березовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2617. – Исполком Николаевского сельского совета депутатов трудящихся, с. Николаевка, Ширяевского района, Одесской области. – 1923-1971 гг. – 162 ед.хр.

Р-2618. – Одесская бумажная фабрика. Одесского городского промышленного комбината “Госпромкомбинат”. – 1929-1931 гг. – 12 ед.хр.

Р-2619. – Примария села Степановки, с. Степановка, Березовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2620. – Примария села Балайчук, с. Балайчук, Березовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2621. – Примария села Златоустово, с. Златоустово, Березовского района, Одесской области. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 3 ед.хр.

Р-2622. – Примария села Зброжковки, с. Зброжковка, Березовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 3 ед.хр.

Р-2623. – Примария села Еленовки, с. Еленовка, Березовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2624. – Примария села Ряснополь, с. Ряснополь, Березовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 3 ед.хр.

Р-2625. – Одесское Губернское государственное объединение лесной и деревообрабатывающей промышленности (Леспром). Одесского губернского совета народного хозяйства. – 1923-1924 гг. – 3 ед.хр.

Р-2626. – Примария села Березовки, с. Березовка, Березовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 131 ед.хр.

Р-2627. – Спартаковское районное отделение государственного банка СССР, с. Гросс-Либенталь, Спартаковского района, Одесской области. – 1930-1932 гг. – 4 ед.хр.

Р-2629. – Примария села Рауховки, с. Дымовка, Березовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2630. – Примария села Точилова, с. Точилово, Ананьевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 6 ед.хр.

Р-2631. – Примария села Жеребково, с. Жеребково, Ананьевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 15 ед.хр.

Р-2632. – Примария 1-го участка города Ананьева, г. Ананьев, Ананьевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 19 ед.хр.

Р-2633. – Примария города Ананьева, г. Ананьев, Ананьевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 35 ед.хр.

Р-2634. – Примария села Гандрабуры, с. Гандрабуры, Ананьевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 12 ед.хр.

Р-2635. – Примария села Ново-Григорьевки, с. Ново-Григорьевка, Ананьевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 12 ед.хр.

Р-2636. – Одесское отделение всесоюзного общества политических каторжан и ссыльно-поселенцев. – 1925-1935 гг. – 645 ед.хр.

Р-2637. – Одесское городское отделение жилищно-кооперативного снабжения (Жилкоопснаб). Одесского городского отдела коммунального хозяйства “Горкоммунотдела”. – 1931 гг. – 1 ед.хр.

Р-2638. – Примария села Байталы, с. Байталы, Ананьевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 12 ед.хр.

Р-2639. – Примария села Новосёловки, с. Новосёловка, Троицкого района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 6 ед.хр.

Р-2640. – Примария села Шимково, с. Шимково, Троицкого района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 9 ед.хр.

Р-2641. – Примария села Михайловки, с. Михайловка, Ананьевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 10 ед.хр.

Р-2542. – Примария села Силивановки, с. Силивановка, Ананьевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 8 ед.хр.

Р-2643. – Примария села Кохановки, с. Кохановка, Троицкого района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 11 ед.хр.

Р-2644. – Одесское отделение Всеукраинского товарищества еврейской социалистической культуры “Гезкульт”. – 1929-1931 гг. – 1 ед.хр.

Р-2646. – Примария села Шелехово, с. Шелехово, Троицкого района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 2 ед.хр.

Р-2647. – Примария села Екатериновки, с. Екатериновка, Троицкого района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 3 ед.хр.

Р-2648. – Примария села Большой Васильевки, с. Большая Васильевка, Троицкого района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 2 ед.хр.

Р-2649. – Примария села Большая Боярка, с. Большая Боярка, Троицкого района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 2 ед.хр.

Р-2650. – Примария села Комаровка, с. Комаровка, Троицкого района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 2 ед.хр.

Р-2651. – Примария села Николаевки, с. Николаевка, Троицкого района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 3 ед.хр.

Р-2652. – Примария села Троицкого, с. Троицкое, Троицкого района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2655. – Овидиопольская уездная больница префектуры Овидиопольского уезда, г. Овидиополь, Овидиопольского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943-1944 гг. – 4 ед.хр.

Р-2657. – Уксусный завод № 1 дирекции пищевой промышленности Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2662. – Примария села Антоновки, с. Антоновка, Любашевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 17 ед.хр.

Р-2663. – Примария села Александровки, с. Александровка, Любашевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 21 ед.хр.

Р-2664. – Примария села Большой Софиевки, с. Большая Софиевка, Любашевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 4 ед.хр.

Р-2665. – Примария села Гвоздавки 2-й, с. Гвоздавка 2-я, Любашевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 30 ед.хр.

Р-2666. – Примария села Ясиново 2-е, с. Ясиново 2-е, Любашевского района Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 56 ед.хр.

Р-2667. – Примария села Ясиново 1-е, с. Ясиново 1-е, Любашевскорайона, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 11 ед.хр.

Р-2668. – Примария села Новосёловки, с. Новосёловка, Любашевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 22 ед.хр.

Р-2669. – Одесский областной кооперативный союз культурных товаров, галантерейных лакокрасочных и резино-технических изделий. (Облгалкультпромсоюз) Одесского областного совета промысловой кооперации “Облпромсовета”. – 1945-1956 гг. – 180 ед.хр.

Р-2670. – Примария села Ивановки, с. Ивановка, Любашевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 4 ед.хр.

Р-2671. – Примария села Познанки 1-й, с. Познанка 1-я, Любашевского района, Одесской области. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 20 ед.хр.

Р-2672. – Примария села Заплазы, с. Заплазы, Любашевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 10 ед.хр.

Р-2673. – Примария села Гвоздавки 1-й, с. Гвоздавка 1-я, Любашевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 23 ед.хр.

Р-2674. – Примария села Боково, с. Боково, Любашевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 31 ед.хр.

Р-2675. – Примария села Агафиевки, с. Агафиевка, Любашевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 7 ед.хр.

Р-2676. – Примария села Бобрик 1-й, с. Бобрик 1-й, Любашевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 7 ед.хр.

Р-2677. – Примария села Бобрик 2-й, с. Бобрик 2-й, Любашевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 13 ед.хр.

Р-2678. – Примария села Кричуново, с. Кричуново, Любашевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 15 ед.хр.

Р-2679. – Примария села Любашевки, с. Любашевка, Любашевского района, Одесской области (периодвременной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 37 ед.хр.

Р-2680. – Примария села Янишевки, с. Янишевка, Любашевского района, Одесской области. (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 16 ед.хр.

Р-2681. – Примария села Обжилое, с. Обжилое, Балтского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 6 ед.хр.

Р-2682. – Примария города Балты, г. Балта, Балтского района, Одесской области, (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 94 ед.хр.

Р-2683. – Примария села Коминтерновского, с. Коминтерновское, Коминтерновского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-2684. – Примария села Кордон, с. Кордон, Коминтерновского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 4 ед.хр.

Р-2685. – Примария села Ранжево, с. Ранжево, Коминтерновского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 3 ед.хр.

Р-2686. – Примария села Александровки, с. Александровка, Коминтерновского района, Одесской области, (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 2 ед.хр.

Р-2687. – Примария села Малые Ламзаки, с. Малые Ламзаки, Коминтерновского района, Одесской области, период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 5 ед.хр.

Р-2688. – Примария села Благоево, с. Благоево, Коминтерновского района, Одесской области, (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 2 ед.хр.

Р-2689. – Примария села Бутовки, с. Бутовка, Коминтерновского района, Одесской области, (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 6 ед.хр.

Р-2690. – Примария села Ульяновки, с. Ульяновка, Николаевского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 8 ед.хр.

Р-2691. – Примария хутора Шевченко-Парфентьева, х. Шевченко-Парфентьево, Коминтерновского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 4 ед.хр.

Р-2692. – Одесский областной союз мебельной промышленности. (Облмебельпромсоюз) Одесского областного совета промысловой кооперации. – 1944-1956 гг. – 187 ед.хр.

Р-2693. – Примария села Степановки, с. Степановка, Коминтерновского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 4 ед.хр.

Р-2694. – Примария села Мещанки, с. Мещанка, Коминтерновского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-2695. – Примария села Сербки, с. Сербка, Коминтерновского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 24 ед.хр.

Р-2696. – Примария села Марьяновки, с. Марьяновка, Коминтерновского района, Одесской области. – 1942 гг. – 3 ед.хр.

Р-2697. – Примария села Петровки, с. Петровка, Коминтерновского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 11 ед.хр.

Р-2698. – Примария села Днестровец, с. Днестровец, Красноокнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 15 ед.хр.

Р-2699. – Примария села Калистратовки, с. Калистратовка, Красноокнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 2 ед.хр.

Р-2700. – Примари села Ставрово, с. Ставрово, Красноокнянского района, Одесской области, (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 9 ед.хр.

Р-2701. – Примария села Гулянки, с. Гулянка, Красноокнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 18 ед.хр.

Р-2702. – Примария села Владимировки, с. Владимировка, Красноокнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 5 ед.хр.

Р-2703. – Примария села Красные Окна, с. Красные Окна, Красноокнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 8 ед.хр.

Р-2704. – Примария села Флоры, с. Флора, Красноокнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 6 ед.хр.

Р-2705. – Примария села Петровки, с. Петровка, Красноокнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 6 ед.хр.

Р-2706. – Примария села Самарки, с. Самарка, Красноокнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 13 ед.хр.

Р-2707. – Части особого назначения (ЧОН), г. Одесса. – 1920-1924 гг. – 188 ед.хр.

Р-2708. – Примария села Ново-Елизаветовки, с. Ново-Елизоветовка, Октябрьского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 2 ед.хр.

Р-2709. – Примария села Ново-Петровки, с. Ново-Петровка, Окнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 4 ед.хр.

Р-2710. – Исполком Лимантского поселкового совета депутатов трудящихся (Поселковый совет), пгт. Лиманское, Раздельнянского района, Одесской области. – 1924-1974 гг. – 226 ед.хр.

Р-2711. – Примария села Шабельники, с. Шабельники, Октябрьского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2712. – Примария села Яковлевки, с. Яковлевка, Октябрьского района, Одесской области, (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 10 ед.хр.

Р-2713. – Примария села Анатольевки, с. Анатольевка, Октябрьского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 5 ед.хр.

Р-2714. – Примария села Екатерино-Платоновки, с. Екатерино-Платоновки, Окнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 2 ед.хр.

Р-2715. – Примария села Демидово, с. Демидово, Окнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 5 ед.хр.

Р-2716. – Примария села Антоновки, с. Антоновка, Окнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 5 ед.хр.

Р-2717. – Примария села Петроверовки – 2-й, с. Октябрьское, Октябрьского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 5 ед.хр.

Р-2718. – Примария села Петроверовки – 1-й, с. Октярьское, Октябрьского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 2 ед.хр.

Р-2719. – Исполком Мангеймского сельского совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, (Сельсовет) с. Мангейм, Фридрих-Энгельского района, Одесского округа. – 1924-1926 гг. – 3 ед.хр.

Р-2721. – Примария Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 51 ед.хр.

Р-2722. – Примария села Санжейки, с. Санжейка, Овидиопольского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 9 ед.хр.

Р-2723. – Исполком Кубанского сельского совета депутатов трудящихся, с. Кубанка, Одесского района, Одесской области. – 1924-1958 гг. – 45 ед.хр.

Р-2724. – Исполком Красносельского сельского совета депутатов трудящихся, с. Красносёлка, Коминтерновского района, Одесской области. – 1923-1965 гг. – 98 ед.хр.

Р-2725. – Исполком Очеретовского сельского совета депутатов трудящихся, с. Очеретовка, Раздельнянского района, Одесской области. – 1921-1954 гг. – 54 ед.хр.

Р-2726. – Примария села Дальник 2 –й, с. Дальник 2-й, Овидиопольского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 37 ед.хр.

Р-2727. – Примария села Барабои, с. Барабои, Овидиопольского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 59 ед.хр.

Р-2728. – Примария села Грибовки, с. Грибовка, Овидиопольского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 42 ед.хр.

Р-2729. – Примария села Роксоланы, с. Роксоланы, Овиди опольского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 16 ед.хр.

Р-2730. – Примария села Александровки, с. Александровка, Овидиопольского райна, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 17 ед.хр.

Р-2731. – Примария села Николаевки, с. Николаевка, Овидиопольского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 53 ед.хр.

Р-2732. – Исполком Песчанского районного совета депутатов трудящихся, с. Песчаны, Песчанского района, Одесской области. – 1938-1957 гг. – 167 ед.хр.

Р-2733. – Примария города Овидиополя, г. Овидиополь, Овидиопольского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 117 ед.хр.

Р-2744. – Исполком Свердловского сельского совета депутатов трудящихся (Сельсовет), с. Свердлово, Коминтерновского района, Одесской области. – 1926-1956 гг. – ед.хр.

Р-2746. – Примария 4-го участка города Ананьева, г. Ананьев, Ананьевский района, Одесская область (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 10 ед.хр.

Р-2749. – Примария села Ново-Котовска, с. Ново-Котовск, Котовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2751. – Примария села Капитановки, с. Капитановка, Коминтерновского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2752. – Примария села Марьяновки 2-й, с. Марьяновка 2-я, Фрунзовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 29 ед.хр.

Р-2756. – Примария села Романовки, с. Романовка, Троицкого района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 5 ед.хр.

Р-2768. – Примария села Червоный Яр, с. Черный Яр, Троицкого района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 3 ед.хр.

Р-2773. – Исполком Секретарского сельского совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (Сельсовет), с. Секретарка, Фридрих-Энгельского района, Одесского округа. – 1924-1926 гг. – 3 ед.хр.

Р-2799. – Исполком Кучурганского сельского совета депутатов трудящихся, с. Кучурган, Раздельнянского района, Одесской области. – 1921-1970 гг. – 188 ед.хр.

Р-2802. – Исполком Эксаревского сельского совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (Сельсовет), с. Эксарево, Фридрих-Энгельского района, Одесской округа. – 1924-1926 гг. – 3 ед.хр.

Р-2805. – Исполком Щербанского сельского совета депутатов трудящихся, с. Щербанка, Раздельнянского района, Одесской области. – 1924-1974 гг. – 189 ед.хр.

Р-2808. – Исполком Павлинского сельского совета депутатов трудящихся, с. Павлинка. Коминтерновского района, Одесской области. – 1926-1964 гг. – 32 ед.хр.

Р-2809. – Примария села Плоское, с. Плоское, Савранского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 39 ед.хр.

Р-2810. – Исполком Окнянского сельского совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (Сельсовет), х. Бурдовый, Фридрих-Энгельского района, Одесской округа. – 1926 гг. – 1 ед.хр.

Р-2811. – Исполком Отрадовского сельского совета депутатов трудящихся, с. Отрадово, Беляевского района, Одесской области. – 1925-1954 гг. – 8 ед.хр.

Р-2815. – [Полеводческая] государственная ферма “Бессарабия”. Отдела ферм, дирекции агрокультуры Губернаторства Транснистрии, с. Воля, Кодымского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 2 ед.хр.

Р-2853. – Балтский военно-продовольственный магазин. Балтского уездного отдела военно продовольственного снабжения, г. Балта, Балтского уезда, Одесской губернии. – 1921 гг. – 2 ед.хр.

Р-2854. – Примария села Мацкулы, с. Мацкулы, Большемихайловского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2856. – Дирекция строительства (конструкции) Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 9 ед.хр.

Р-2860. – Одесская городская зубоврачебная поликлиника медико-санитарной дирекции примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-2868. – Одесский политехнический институт дирекции культуры примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 434 ед.хр.

Р-2870. – Уполномоченный Балтского уездного отдела военно-продовольственного снабжения по Ананьевскому району, г. Балта, Балтского уезда, Одесской губернии. – 1921 гг. – 5 ед.хр.

Р-2882. – Уполномоченный Балтского уездного отдела военно-продовольственного снабжения по Бирзульскому району, ст. Бирзула, Балтского уезда, Одесской области. – 1921 гг. – 2 ед.хр.

Р-2886. – Одесское отделение института рационализации управления Народного комиссариата рабоче-крестьянской инспекции. – 1932-1933 гг. – 6 ед.хр.

Р-2887. – Одесское отделение Украинской главной технической конторы по импорту “Укртехимпорт”. – 1925-1926 гг. – 9 ед.хр.

Р-2893. – Примария села Владимировки, с. Владимировка, Цебриковского района, Одеской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941 гг. – 1 ед.хр.

Р-2910. – Товарищество по совместной обработке земли “Фундамент социализма” (ТСОЗ), с. Рацулово 1-е, Раздельнянского района, Одесского округа. – 1930 гг. – 1 ед.хр.

Р-2913. – Товарищество по совместной обработке земли имени Тараса Григорьевича Шевченко (ТСОЗ), с. Шевченково, Раздельнянского района, Одесского округа. – 1930 гг. – 1 ед.хр.

Р-2916. – Котовская свёкло-сахарная база. Одесского сахарно-свекловичного треста, с. Котовск, Котовского района, Одесской области. – 1940-1941 гг. – 6 ед.хр.

Р-2924. – Сельскохозяйственная артель (колхоз) “3-й решающий”, с. Малиновка, Ивановского района, Одесской области. – 1931-1949 гг. – 11 ед.хр.

Р-2925. – Одесский областной текстильный и швейный промысловый союз (Облтекстильшвейпромсоюз). Одесского областного совета промысловой кооперации. – 1944-1956 гг. – 233 ед.хр.

Р-2935. – Одесский областной союз пищевой и химической промышленности. Облпищехимпромсоюз. Одесского областного совета промысловой кооперации “Облпромсовета”. – 1945-1955 гг. – 87 ед.хр.

Р-2939. – Исполком Больше Долинского поселкового совета депутатов трудящихся (Поселковый совет), с. Большая Долина, Овидиопольского района, Одесской области. – 1921-1965 гг. – 161 ед.хр.

Р-2940. – Примария села Антоновки, с. Антоновка, Красноокнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 6 ед.хр.

Р-2948. – Одесский фирменный магазин [по розничной торговле мебелью и другими изделиями деревообработки и хозяйственными товарами]. Одесского областного промыслового союза мебельной промышленности. – 1952-1956 гг. – 6 ед.хр.

Р-2950. – Одесская областная контора [по снабжению сырьём и сбыту готовой продукции лесопромысловую кооперацию] Обллеспромснабсбыт. Одесского областного промыслового союза лесной промышленности. – 1945-1953 гг. – 17 ед.хр.

Р-2955. – Одесский областной промысловый союз кожевенной промышленности. Облкожпромсоюз Одесского областного совета промысловой кооперации “Облпромсовета”. – 1944-1949 гг. – 38 ед.хр.

Р-2960. – Исполком сельского совета депутатов трудящихся 1-го участка г. Ананьева, с. Ананьев, Ананьевского района, Одесской области. – 1939-1965 гг. – 76 ед.хр.

Р-2961. – Одесский областной трест хлебопекарной промышленности. Областного управления промпродтоваров. – 1932-1962 гг. – 128 ед.хр.

Р-2964. – Уполномоченный комитета заготовок при Совете Народных комиссаров СССР по Одесской области, г. Одесса. – 1933-1937 гг. – 16 ед.хр.

Р-2965. – Одесский автомеханический техникум. Министерства образования Украины. – 1930-1997 гг. – 316 ед.хр.

Р-2978. – Одесская сбытовая контора. Государственного всесоюзного объединения сахарной промышленности “Союзсахаросбыт”. – 1922-1932 гг. – 38 ед.хр.

Р-2979. – Исполком Ново-Савицкого сельского совета депутатов трудящихся, с. Новосавицкое, Велико-Михайловского района, Одесской области. – 1923-1960 гг. – 33 ед.хр.

Р-2983. – Претура Зельцского района, с. Лиманское, Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 21 ед.хр.

Р-2998. – Начальник Одесской районной советской рабоче-крестьянской милиции. – 1923-1930 гг. – 6 ед.хр.

Р-3005. – Одесский газовый завод. Дирекции промышленности Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 8 ед.хр.

Р-3024. – Александровский сельский спиртзавод Дирекции пищевой промышленности Губернаторства Транснистрии, с. Александровка, Овидиопольского района, Одесскай области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 12 ед.хр.

Р-3032. – Одесская городская библиотека. Примарии Одесского муниципалитета (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 14 ед.хр.

Р-3033. – Раксолянская сельская мельница. Дирекции пищевой промышленности Губернаторства Транснистрии, с. Раксоляны (Роксоланы), Овидиопольского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-3057. – Одесская автомобильная мастерская Добровольческой армии. – 1919 гг. – 1 ед.хр.

Р-3082. – Дом инвалидов № 4. Дирекции попечительства и призрения примарии Одесского муниципалитета, (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-3097. – Одесский механический завод № 2. Дирекции индустрии Губернаторства Транснистрии (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 5 ед.хр.

Р-3106. – Медицинский отдел Одесского представительства всемирной еврейской конференции помощи “Верелив”. – 1922-1924 гг. – 20 ед.хр.

Р-3113. – Одесский губернский союз промыслово-кооперативных товариществ. – 1924-1925 гг. – 1 ед.хр.

Р-3116. – Одесская контора Украинского государственного треста по сбору и отправке металлического лома “Металлом”. – 1931-1932 гг. – 9 ед.хр.

Р-3121. – Одесская фасовочная фабрика товаро-промышленного комбината примарии Одесского муниципалитета, (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 2 ед.хр.

Р-3127. – Одесская текстильно-канатная фабрика № 4 примарии Одесского муниципалитета, (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 5 ед.хр.

Р-3136. – Огородно-садоводческая ферма дирекция агрокультуры Губернаторства Транснистрии, х. Преображенский, Великомихайловского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-3137. – Сельско-хозяйственная артель (колхоз) имени  Б.Хмельницкого, с. Октябрь, Октябрьского района, Одесской области. – 1954-1960 гг. – 9 ед.хр.

Р-3138. – Сельско-хозяйственная артель (колхоз) имени  Дмитрова, с. Мариновка, Березовского района, Одесской области. – 1945-1953 гг. – 12 ед.хр.

Р-3142. – Одесский физико-механический завод-школа № 2 [по подготовке квалифицированных рабочих кадров для промышленности]. Одесского городского треста металлообрабатывающей промышленности “Металлотрест”. – 1931-1932 гг. – 14 ед.хр.

Р-3145. – Одесское окружное отделение жилищно-кооперативного снабжения. Одесского окружного отдела коммунального хозяйства. – 1930 гг. – 3 ед.хр.

Р-3160. – Одесское государственное политическое управление (ГПУ). – 1920 гг. – 1 ед.хр.

Р-3162. – Начальник первого района советской рабоче-крестьянской милиции г. Одессы. – 1921-1923 гг. – 2 ед.хр.

Р-3163. – Одесская межобластная контора [по снабжению предприятий и строек мясной и молочной промышленности материалами и оборудованием]. Главного управления материально-технического снабжения “Главмясомолснаб”. – 1944-1954 гг. – 251 ед.хр.

Р-3164. – Исполком Больше-Васильевского сельского совета депутатов трудящихся. – 1924-1956 гг. – 47 ед.хр.

Р-3175. – Молочно-животноводческая ферма. Дирекции агрокультуры Губернаторства Транснистрии, с. Сухая Балка, Мостовского района, Одесская область (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1944 гг. – 1 ед.хр.

Р-3188. – Одесский областной союз деревообрабатывающей и лесохимической промышленности (Облдеревопромсоюз), г. Одесса. – 1932-1935 гг. – 15 ед.хр.

Р-3200. – Исполнительный комитет Екатериновского сельского совета депутатов трудящихся (сельсовет), С. Екатериновка, Троицкого района, Одесской области. – 1923-1953 гг. – 28 ед.хр.

Р-3201. – Примария села Вера-Николаевки, с. Вера-Николаевка, Раздельнянского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 5 ед.хр.

Р-3202. – Примария села Ростовцева, с. Ростовцево, Раздельнянского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 2 ед.хр.

Р-3203. – Примария села Палиевки, с. Палиевка, Беляевского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 5 ед.хр.

Р-3227. – Примария села Садово, с. Садово, Красно-Окнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 2 ед.хр.

Р-3232. – Одесский металлоштамповочный завод дирекции индустрии Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 11 ед.хр.

Р-3255. – Сельско-хозяйственная артель (колхоз) имени  Ворошилова, с. Лозоватовка, Октябрьского района, Одесской области. – 1945-1957 гг. – 29 ед.хр.

Р-3286. – Гидрометеорологический институт дирекции культуры Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 4 ед.хр.

Р-3296. – Одесский научно-исследовательский психоневрологический институт. Министерства здравоохранения УССР, г. Одесса. – 1944-1965 гг. – 393 ед.хр.

Р-3297. – Сельско-хозяйственная артель (колхоз) имени  Горького, с. Новоселовка, Березовского района, Одесской области. – 1945-1953 гг. – 22 ед.хр.

Р-3298. – Сельско-хозяйственная артель (колхоз) имени  Фрунзе, с. Песчаны, Октябрьского района, Одесской области. – 1944-1954 гг. – 15 ед.хр.

Р-3302. – Примария села Куртовки, с. Куртовка Раздельнянского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 3 ед.хр.

Р-3308. – Сельско-хозяйственная артель (колхоз) «Новая жизнь», с. Демидово, Октябрьского района, Одесской области. – 1948-1954 гг. – 13 ед.хр.

Р-3309. – Сельско-хозяйственная артель (колхоз) «Заповит Ленина», с. Марьяновка, Березовского района, Одесской области. – 1944-1949 гг. – 15 ед.хр.

Р-3313. – Балтское окружное отделение уголовного розыска, г. Балта, Автономной молдавской советской социалистической республики. – 1923 гг. – 4 ед.хр.

Р-3314. – Сельско-хозяйственная артель (колхоз) имени  «КИМ», с. Ново-Петровка, Октябрьского района, Одесской области. – 1944-1950 гг. – 8 ед.хр.

Р-3319. – Сельско-хозяйственная артель (колхоз) имени  Кл.Цеткин, с. Екатерино-Платоновка, Октябрьского района, Одесской области. – 1946 гг. – 3 ед.хр.

Р-3320. – Сельско-хозяйственная артель (колхоз) имени  Крупской, с. Ново-Елизаветовка, Октябрьского района, Одесской области. – 1945-1948 гг. – 6 ед.хр.

Р-3335. – Петровская волостная рабоче-крестьянская инспекция (ВолРКИ), с.Петровка, Петровской волости, Одесского уезда, Одесской губернии. – 1920-1922 гг. – 4 ед.хр.

Р-3341. – Захарьевское сельское общество взаимопомощи (сель ОВП), с. Захарьевка, Захарьевского района, Одесского округа, Одесской губернии. – 1923 гг. – 1 ед.хр.

Р-3342. – Одесский линейный отдел Южного округа путей сообщения г. Одесса. – 1921-1923 гг. – 1 ед.хр.

Р-3343. – Одесский окружной совет физической культуры. Исполкома окружного совета рабочих, крестьянских и красногвардейских депутатов г. Одесса. – 1929-1930 гг. – 20 ед.хр.

Р-3354. – Одесское областное управление по сбыту лесопродукции главного управления по сбыту продукции лесозаготовок, деревообработки и гидролизного производства «Главлесосбыт», г. Одесса. – 1950-1954 гг. – 22 ед.хр.

Р-3356. – Одесский филиал государственного проектно-изыскательного и научно-исследовательского института морского транспорта «СоюзморНИИпроекта» Министерства морского флота СССР (ЧерноморНИИпроект), г. Одесса. – 1936-1983 гг. – 1068 ед.хр.

Р-3357. – Балтский окружной комитет незаможных селян (ОХРНС), г. Балта, Автономной Молдавской Советской Социалистической республики. – 1923-1924 гг. – 2 ед.хр.

Р-3358. – Одесский губернский комитет содействия восстановлению государственного театра оперы и балета имени  Луначарского. Исполкома Одесского губернского совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г. Одесса. – 1925 гг. – 40 ед.хр.

Р-3363. – Отдел прессы губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 9 ед.хр.

Р-3366. – Типография губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 33 ед.хр.

Р-3367. – Исполком Захарьевского сельского совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (сельсовет), с. Захарьевка, Захарьевского района УССР. – 1921-1960 гг. – 38 ед.хр.

Р-3367. – Исполком Фрунзовского поселкового совета депутатов трудящихся (поссовет), пос. Фрунзовка, Фрунзовского района. – 1961-1967 гг. – 109 ед.хр.

Р-3368. – Черноморско-Азовское монтажно-восстановительное управление народного комиссариата морского флота, г. Одесса. – 1942-1948 гг. – 267 ед.хр.

Р-3369. – Экспериментальные мастерские Треста портового оборудования малой механизации, г. Одесса. – 1946-1948 гг. – 12 ед.хр.

Р-3370. – Одесская монтажно-восстановительная контора №1 треста портовогооборудования малой механизации, г. Одесса. – 1944-1948 гг. – 28 ед.хр.

Р-3422. – Стрюковская сельская мельница дирекции промышленности Губернаторства Транснистрии, с. Стрюково Андреево-Ивановского района Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-3423. – Червоно-повстанческтй районный суд, с. Беляевка, Червоно-Повстанческого района УССР. – 1926-1930 гг. – 200 ед.хр.

Р-3425. – Петровская сельская больница медико-санитарной дирекции Губернаторства Транснистрии, с. Октябрьское, Октябрьского района Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 3 ед.хр.

Р-3432. – Одесская трехгодичная юридическая школа управления министерства юстиции УССР, г. Одесса. – 1944-1953 гг. – 1967 ед.хр.

Р-3434. – Ананьевская сельская маслобойка дирекции пищевой промышленности Губернаторства Транснистрии, г. Ананьев, Ананьевского района Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 32 ед.хр.

Р-3440. – Стрюховский плодоовощной консервный завод Заготовительного управления Одесского областного союза потребительских обществ, с. Стрюхово Николаевского района Одесской области. – 1935-1961 гг. – 34 ед.хр.

Р-3447. – Ясиновская сельская больница медико-санитарной дирекции Губернаторства Транснистрии, с. Ясиново первое, Любашевского района Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-3448. – Самарская сельская мельница №2 Дирекции пищевой промышленности губернаторства Транснистрии, с. Самарха Чернянского района Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-3453. – Исполком Краснопольского сельского совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (сельсовет), с. Краснополь, Исаевского района, Одесского округа. – 1925 гг. – 1 ед.хр.

Р-3455. – Краснопольское ссудо-сберегательное промыслово-кооперативное товарищество, с. Краснополь, Исаевского района, Одесского округа. – 1927-1927 гг. – 1 ед.хр.

Р-3457. – Исполком Романовского сельского совета депутатов трудящихся (сельсовет), с. Романовка Николаевского района, Одесской области. – 1949-1959 гг. – 17 ед.хр.

Р-3460. – Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Шляхом Ленина», с. Каратаево Андреево-Ивановского района, Одесской области. – 1933-1956 гг. – 27 ед.хр.

Р-3462. – Примария села Бугова, с. Бугово, Гайворонского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 2 ед.хр.

Р-3494. – Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени  18-го партсъезда, х. Петровка, Октябрьского района, Одесской области. – 1948-1950 гг. – 7 ед.хр.

Р-3509. – Одесский областной горностроительный промысловый союз (облгорностройпромсоюз). Одесского областного совета промысловой кооперации, г. Одесса. – 1944-1953 гг. – 64 ед.хр.

Р-3526. – 19-я районная комиссия по землеустройству государственных земельных фондов Одесского окружного земельного управления. Дистанция Одесского округа. – 1924-1926 гг. – 9 ед.хр.

Р-3562. – Примария села Грибеники, с. Грибеники, Великомихайловского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 10 ед.хр.

Р-3565. – Сельско-хозяйственная артель (колхоз) «Червоний степ», х. Веселый, Октябрьского района, Одесской области. – 1944-1949 гг. – 9 ед.хр.

Р-3575. – Красноокнянская сельская мельница дирекции пищевой промышленности Губернаторства Транснистрии, с. Красные Окна, Красноокнянского района Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-3618. – Одесской трест городских строительных материалов (горстройматериал) исполкома Одесского городского совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г. Одесса. – 1933-1934 гг. – 10 ед.хр.

Р-3633. – Одесская областная контора по организованному набору рабочих для работы на железнодорожном транспорте Всесоюзной конторы «Союзтрансоргнабор», г. Одесса. – 1948-1954 гг. – 93 ед.хр.

Р-3650. – Управление Балтийского уездного уполномоченного Одесского губернского военно-продовольственного снабжения, г. Балта, Балтского уезда, Одесской губернии. – 1921-1922 гг. – 5 ед.хр.

Р-3655. – Одесский областной совет кооперативного страхования членов артелей промысловой кооперации и кооперации инвалидов (облпромстрахсовет) Украинского промыслового страхового совета, г. Одесса. – 1944-1960 гг. – 423 ед.хр.

Р-3657. – Одесская областная контора по заготовке скота (заготскот) Украинского государственного объединения по заготовке скота «Укрзаготскот», г. Одесса. – 1932-1933 гг. – 1 ед.хр.

Р-3658. – Одесская [городская] контора государственного треста [по проектированию специального строительства] (спецстройпроект), г. Одесса. – 1931 гг. – 1 ед.хр.

Р-3661. – Одесское кооперативное товарищество [по разведению виноградников и садов] (Райвинсад), г. Одесса. – 1924 гг. – 1 ед.хр.

Р-3673. – Сельско-хозяйственная артель (колхоз) имени  1-е мая, с. Кринички, Октябрьского района Одесской области. – 1945-1950 гг. – 8 ед.хр.

Р-3674. – Одесский окружной трест строительных материалов (Одбудтрест), г. Одесса. – 1929 гг. – 10 ед.хр.

Р-3675. – Сельско-хозяйственная артель (колхоз) «Червоний прогресс», с. Ново-Елизаветовка, Октябрьского района, Одесской области. – 1944-1947 гг. – 3 ед.хр.

Р-3678. – Одесский педагогический институт иностранных языков, г. Одесса. – 1924-1941 гг. – 4 ед.хр.

Р-3679. – Одесское межобластное управление курортами, санаториями и домами отдыха ВУСПС, г. Одесса. – 1944-1956 гг. – 405 ед.хр.

Р-3685. – Одесский районный отдел окружной военной инспекции, г. Одесса. – 1921 гг. – 1 ед.хр.

Р-3686. – Одесский областной совет добровольного спортивного общества «Урожай» (ДСО), г. Одесса. – 1950-1956 гг. – 42 ед.хр.

Р-3692. – Исполком Ивановского поселкового совета депутатов трудящихся (поселковый совет), с. Ивановка, Коминтерновского района, Одесской области. – 1926-1964 гг. – 76 ед.хр.

Р-3700. – Ленинский районный отдел народного образования Исполкома Ленинского районного совета депутатов трудящихся. – 1945-1956 гг. – 54 ед.хр.

Р-3751. – Проектно-изыскательский, конструкторско-технологический институт «Одесский Стройпроект». Украинской государственной строительной корпорации «Укрстрой», г. Одесса. – 1944-2005 гг. – 960 ед.хр.

Р-3752. – Одесская средняя трехгодичная сельскохозяйственная школа по подготовке председателей колхозов Министерства сельского хозяйства УССР, г. Одесса. – 1947-1956 гг. – 297 ед.хр.

Р-3763. – Одесское педагогическое училище Министерства просвещения УССР, г. Одесса. – 1938-1956 гг. – 821 ед.хр.

Р-3765. – Южная районная комиссия по национализации земель для украинского совхозного треста Всеукраинской Центральной комиссии по национализации земель, г. Одесса. – 1922-1924 гг. – 64 ед.хр.

Р-3783. – Уполномоченный украинской государственной мелиоративно-строительной конторы на территории Автономной молдавской советской социалистической республики, г. Балта, Автономной молдавской советской социалистической республики. – 1925-1926 гг. – 61 ед.хр.

Р-3784. – Уполномоченный Народного Комиссариата государственного контроля по Одесской губернии, г. Одесса. – 1919 гг. – 5 ед.хр.

Р-3786. – Всемолдавское общество содействия жертвам интервенции, г. Балта, Автономной молдавской советской социалистической республики. – 1925-1927 гг. – 2 ед.хр.

Р-3788. – Продовольственная база №2 Одесской продовольственной комиссии по снабжению 12-й армии, г. Одесса. – 1920-1921 гг. – 28 ед.хр.

Р-3789. – Одесская [строительная] контора Украинского правобережного отделения акционерного общества «Стандарт», г. Одесса. – 1924-1925 гг. – 8 ед.хр.

Р-3791. – Одесская окружная военно-хозяйственная комиссия Киевского Военного Округа, г. Одесса. – 1920-1922 гг. – 48 ед.хр.

Р-3795. – Военный комиссар Одесского губернского военно-санитарного подотдела, г. Одесса. – 1922 гг. – 4 ед.хр.

Р-3796. – Отдельная карательная рота при Одесском губерском отдела военнопродовольственного снабжения, г. Одесса. – 1921 гг. – 1 ед.хр.

Р-3811. – Сельско-хозяйственная артель (колхоз) имени  17-го партсъезда, с. Балайчук, Березовского района, Одесского области. – 1944-1953 гг. – 38 ед.хр.

Р-3817. – Одесская губернская военно-инженерная дистанция, г. Одесса. – 1920-1921 гг. – 33 ед.хр.

Р-3823. – Управление начальника обороны Одесских железных дорог, г. Одессы. – 1920 гг. – 2 ед.хр.

Р-3824. – Штаб вооруженных сил Одесской губернской чрезвыайной комиссии по борьбе с контрреволюцией, спекуляцией и преступлениями по должности, г. Одесса. – 1921 гг. – 2 ед.хр.

Р-3826. – Исполнительный комитет профессионального союза служащих Одесских главных железнодорожных мастерских, г. Одесса. – 1917 гг. – 2 ед.хр.

Р-3827. – Управление уполномоченного народного комиссариата иностранных дел УССР, г. Одесса. – 1921 гг. – 4 ед.хр.

Р-3828. – Ананьевский военно-полевой суд, г. Ананьев, Ананьевского уезда, Одесской губернии. – 1919 гг. – 1 ед.хр.

Р-3829. – Одесский совет рабочих депутатов и представителей армии и флота, г. Одесса. – 1917-1919 гг. – 189 ед.хр.

Р-3831. – 47-ая районная комиссия по национализации земель для промышленных и научных целей. Одесского губернского земельного отдела, г. Одесса. – 1920-1925 гг. – 2 ед.хр.

Р-3832. – Одесская тюрьма (периода Деникинщины), г. Одесса. – 1919 гг. – 20 ед.хр.

Р-3833. – Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени  Ленина, с. Ново-Елизаветовка, Цебриковского района, Одесккой области. – 1955-1961 гг. – 9 ед.хр.

Р-3834. – Учредительный комитет профессионального союза работников железной дороги станции Бирзула, с. Бирзула, Бирзульской волости, Балтского уезда, Одесской губернии. – 1921 гг. – 1 ед.хр.

Р-3835. – Частные [общеобразовательные] курсы для взрослых ИТ Жебина, г. Балта, Балтского уезда, Одесской губернии. – 1918-1919 гг. – 3 ед.хр.

Р-3836. – Исполком Ландауского волостного совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (Волинисполком), с. Ландау, Ландауской волости, Одесского уезда, Одесской губернии. – 1919 гг. – 10 ед.хр.

Р-3837. – Березовский районный немецкий комендант, с. Березовка, Березовского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-3838. – Примария села Римаревки, с. Римаревка, Красноокнянского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 14 ед.хр.

Р-3840. – Детский приют дирекции презрения Губернаторства Транснистрии, с. Роксоланы, Овидиопольского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 3 ед.хр.

Р-3841. – Раснопольская сельская мельница дирекции пищевой промышленности Губернаторства Транснистрии, с. Раснополь, Березовского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-3842. – [Полеводческая] государственная ферма отдела ферм дирекции агрикультуры Губернаторства Транснистрии, с. Романовка Ширяевского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 3 ед.хр.

Р-3844. – Примария села Лазаревки, с. Лазаревка, Великомихайловского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-3845. – Примария села Трофимовки, с. Трофимовка, Великомихайловского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-3846. – Карла-Либхнехтовский районный военный комиссариат (райвоенкомат), с. Ландау, Карла-Либхнехтовского района, Одесской области. – 1935-1936 гг. – 1 ед.хр.

Р-3847. – Березовский сельский элеватор претуры Березовского района, с. Березовка, Березовского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-3849. – Одесский маслозавод №5 дирекции пищевой промышленности примарии Одесского муниципалитета, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-3851. – Претура Веселиновского района, с. Веселиновка, Березовского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943-1944 гг. – 4 ед.хр.

Р-3852. – Зерновая государственная ферма отдела ферм дирекции агрикультуры Губернаторства Транснистрии, с. Веселиновка, Березовского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1944 гг. – 2 ед.хр.

Р-3856. – Начальник Березовской районной советской рабоче-крестьянской милиции. Одесского оуружного управления советской рабоче-крестьянской милиции, с. Березовка, Березовского района, Одесского округа, Одесской губернии. – 1923 гг. – 1 ед.хр.

Р-3858. – Одесская губернская инспекция мест лишения свободы (Губимлис). Главного управления мест лишения свободы УССР, г. Одесса. – 1922-1925 гг. – 18 ед.хр.

Р-3863. – Сельско-хозяйственная артель имени  Красина (колхоз), с. Рацулово второе, Раздельнянского района УССР. – 1930 гг. – 1 ед.хр.

Р-3864. – Одесская межобластная касса взаимного страхования и взаимопомощи кооперации инвалидов (межоблинстрах касса). – 1944-1952 гг. – 92 ед.хр.

Р-3865. – Одесский окружной административный отдел Исполкома Одесского окружного совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г. Одесса. – 1923-1930 гг. – 109 ед.хр.

Р-3866. – Одесская областная поликлиника №6 Одесского областного отдела здравоохранения, г. Одесса. – 1944-1948 гг. – 13 ед.хр.

Р-3867. – Одесский областной лечебный пансионат Одесского областного отдела здравоохранения, г. Одесса. – 1945-1949 гг. – 8 ед.хр.

Р-3868. – Одесское областное лечебное бюро Одесского отдела здравоохранения, г. Одесса. – 1945-1949 гг. – 13 ед.хр.

Р-3869. – Начальник Затишанского участка Бирзульского районного управления милиции Юго-Западных железных дорог, ст. Затишье, Захарьевской волости, Тираспольского уезда, Одесской губернии. – 1920 гг. – 6 ед.хр.

Р-3870. – Одесский государственный техникум кинематографии Всеукраинского фото-киноуправления, г. Одесса. – 1924-1930 гг. – 349 ед.хр.

Р-3871. – Одесская губернская контора [по торговле углем] (Торгуголь) Всероссийского угольного синдиката, г. Одесса. – 1922-1923 гг. – 9 ед.хр.

Р-3878. – [Полеводческая] государственная ферма отдела ферм дирекции агрикультуры Губернаторства Транснистрии, с. Барабой, Овидиопольского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 30 ед.хр.

Р-3879. – Полеводческая государственная ферма отдела ферм дирекции агрикультуры Губернаторства Транснистрии, с. Александровка, Овидиопольского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 48 ед.хр.

Р-3880. – Караульный батальон Балтского уездного военного комиссариата г. Балта, Балтского уезда, Одесской губернии. – 1920 гг. – 29 ед.хр.

Р-3881. – Огородно-полеводческая государственная ферма отдела ферм дирекции агрикультуры Губернаторства Транснистрии, с. Каролино-Бугаз, Овидиопольского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 47 ед.хр.

Р-3882. – Бирзульский участковый комитет профессионального союза рабочих и служащих железнодорожного и водного транспорта Юго-Западных железных дорог, ст. Бирзула, Балтского уезда, Одесской губернии. – 1920-1921 гг. – 1 ед.хр.

Р-3884. – Полеводческая и животноводческая государственная ферма отдела ферм дирекции агрикультуры Губернаторства Транснистрии, с. Шостаково, Широколановского района, Николаевской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 10 ед.хр.

Р-3885. – [Огородно-полеводческая] государственная ферма дирекции агрикультуры губернаторства Транснистрии, с. Роскошное, Цебриковского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 38 ед.хр.

Р-3888. – [Животноводческая] государственная ферма отдела ферм дирекции агрикультуры Губернаторства Транснистрии, с. Крыжановка, Одесского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 32 ед.хр.

Р-3891. – [Животноводческая] государственная ферма отдела ферм дирекции агрикультуры Губернаторства Транснистрии, с. Никорицево, Виликомихайловского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-3893. – Управление Одесского Отдела Юго-Западных железных дорог, г. Одесса. – 1908-1924 гг. – 67 ед.хр.

Р-3895. – Одесская военно-квартирная управа (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации), г. Одесса. – 1918 гг. – 1 ед.хр.

Р-3898. – [Животноводческая] государственная ферма отдела ферм дирекции агрикультуры Губернаторства Транснистрии, с. Ново-Петровка, Березовского района, Одесской области (период временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 19 ед.хр.

Р-3899. – Одесская школа музыкантских воспитанников [советской армии] Одесского областного отдела народного образования, г. Одесса. – 1956-1957 гг. – 1 ед.хр.

Р-3903. – Рабочий факультет (рабфак) про Одесском художественном тнституте, г. Одесса. – 1930-1934 гг. – 59 ед.хр.

Р-3904. – [Животноводческая] экспериментальная государственная ферма отдела ферм дирекции агрикультуры Губернаторства Транснистрии, с. Выгода, Беляевского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1943 гг. – 74 ед.хр.

Р-3905. – [Животноводческая] государственная ферма отдела ферм дирекции агрикультуры Губернаторства Транснистрии, с. Завадовка, Березовского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-3906. – [Животноводческая] государственная ферма отдела ферм дирекции агрикультуры Губернаторства Транснистрии, с. Петровка, Коминтерновского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 30 ед.хр.

Р-3907. – Одесский чугунно-литейный завод дирекции индустрии Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 44 ед.хр.

Р-3908. – 3-х годичные педагогические курсы про Одесском институте народного образования, г. Одесса. – 1921-1931 гг. – 11 ед.хр.

Р-3909. – Туберкулезный санаторный четвертого управления министерства здавоохранения УССР, г. Одесса. – 1948-1957 гг. – 37 ед.хр.

Р-3911. – Молочная государственная ферма отдела ферм дирекции агрикультуры Губернаторства Транснистрии, с. Топалы Чернянского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 13 ед.хр.

Р-3912. – [Животноводческая] государственная ферма отдела ферм дирекции агрикультуры Губернаторства Транснистрии, с. Раздельная, Раздельнянского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 43 ед.хр.

Р-3913. – Одесская экспертно-импортная контора по торговле с Турцией и Ближним Востоком «Ближневостокгосторг». Народного Комиссариата торговли СССР, г. Одесса. – 1928-1929 гг. – 10 ед.хр.

Р-3914. – [Садоводческая] государственная ферма отдела ферм дирекции агрикультуры Губернаторства Транснистрии, ст. Раздельная, Раздельнянского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 50 ед.хр.

Р-3915. – Действующая армия одесского округа, г. Одесса. Министерства государственного контроля СССР. – 1949-1957 гг. – 17 ед.хр.

Р-3916. – [Огородно-садоводческая и животноводческая] государственная ферма отдела ферм дирекции агрикультуры Губернаторства Транснистрии, с. Куртово, Раздельнянского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 36 ед.хр.

Р-3918. – Исполком Стрюковского сельского совета депутатов трудящихся (сельсовет), с. Стрюково, Андреево-Ивановского района Одесской области. – 1931-1957 гг. – 43 ед.хр.

Р-3919. – Андре-Ивановский районный союз сельско-хозяйственной производственной зерновой кооперации, с. Андре-Ивановского района УССР. – 1930-1931 гг. – 3 ед.хр.

Р-3920. – Балтский окружной отдел социального обеспечения (охрсобес), г. Балта, Автономной Молдавской советской социалистической республики. – 1923 гг. – 1 ед.хр.

Р-3921. – Управление полевого контроля 3-ей армии особой бригады восточного фронта Народного Комиссариата государственного контроля. Действующая армия. – 1919 гг. – 3 ед.хр.

Р-3928. – Ясиновская машино-тракторная станция дирекции механизации сельского хозяйства Губернаторства Транснистрии, с. Ясиново, Любашевского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 30 ед.хр.

Р-3929. – Любашевская машино-тракторная станция дирекции механизации сельского хозяйства Губернаторства Транснистрии, с. Любашевка, Любашевского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 17 ед.хр.

Р-3932. – Окружная военно-ветеринарная бактериологическая лаборатория №2. Украинского Военного оргуга, г. Одесса. – 1922-1930 гг. – 13 ед.хр.

Р-3933. – Любашевская машино-тракторная станция дирекции механизации сельского хозяйства Губернаторства Транснистрии, с. Октябрьское, Октябрьского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 8 ед.хр.

Р-3934. – Балтская машино-тракторная станция дирекции механизации сельского хозяйства Губернаторства Транснистрии, с. Балта, Балтского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1942 гг. – 3 ед.хр.

Р-3935. – Васильевская машино-тракторная станция дирекции механизации сельского хозяйства Губернаторства Транснистрии, с. Васильевка, Беляевского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 11 ед.хр.

Р-3936. – Группа контролеров госконтроля за расходованием и сохранностью хлебопродуктов по Одесской области. Министерства госконтроля СССР, г. Одесса. – 1947-1951 гг. – 271 ед.хр.

Р-3937. – Отдел революционно-военного трибунала при Одесском губернском пограничном отряде, г. Одесса. – 1923 гг. – 3 ед.хр.

Р-3939. – Веселиновская машино-тракторная станция дирекции механизации сельского хозяйства Губернаторства Транснистрии, с. Веселиновка, Березовского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-3940. – Ширяевская машино-тракторная станция дирекции механизации сельского хозяйства Губернаторства Транснистрии, с. Ширяево, Ширяевского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 3 ед.хр.

Р-3941. – Севериновская машино-тракторная станция дирекции механизации сельского хозяйства Губернаторства Транснистрии, с. Севериновка, Ивановского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-3942. – Троицкая машино-тракторная станция дирекции механизации сельского хозяйства Губернаторства Транснистрии, с. Троицкая, Троицкого района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 6 ед.хр.

Р-3943. – Буялыкская машино-тракторная станция дирекции механизации сельского хозяйства Губернаторства Транснистрии, с. Буялык, Одесского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 16 ед.хр.

Р-3944. – 9-й отдельный пограничный батальон Управления военно-хозяйственного снабжения 3-й пограничной дивизии, г. Евпатория. – 1922-1923 гг. – 1 ед.хр.

Р-3947. – Одесский губернский конный запас одесского губернского военного комиссариата, с. Доманевка Колтакутузовский волости, Вознесенского уезда, Одесской губернии. – 1920-1921 гг. – 4 ед.хр.

Р-3948. – Мардаровская машино-тракторная станция дирекции механизации сельского хозяйства Губернаторства Транснистрии, с. Мардаровка, Долинского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-3949. – Румынский научно-исследовательский институт дирекции культуры Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 51 ед.хр.

Р-3950. – Институт гидротехники и мелиорации дирекции агрикультуры Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 14 ед.хр.

Р-3951. – Хозяйственная часть 106-го отдельного Одесского железнодорожного дивизиона, г. Одесса. – 1922-1923 гг. – 10 ед.хр.

Р-3952. – Одесская академия искусств дирекция культуры Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 2 ед.хр.

Р-3953. – Научное бюро Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-3955. – Одесский институт селекции и генетики дирекции культуры Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 3 ед.хр.

Р-3956. – Одесский мукомольный техникум дирекции культуры Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-3957. – Высшая школа пищевой промышленности дирекции культуры Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-3959. – Одесская геодезическая обсерватория дирекции культуры Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942 гг. – 1 ед.хр.

Р-3960. – Одесская консерватория дирекции культуры Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943-1944 гг. – 21 ед.хр.

Р-3961. – Столовая при Одесском доме ученых примарии Одесского муниципалитета, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-3962. – Любашевская сельская мельница дирекции пищевой промышленности Губернаторства Транснистрии, с. Любашевка, Любашевского района, Одесской области (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-3963. – Одесский портовый холодильник дирекции пищевой промышленности Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 45 ед.хр.

Р-3964. – Редакция газеты «Молва». Орган дирекции культуры Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 115 ед.хр.

Р-3965. – Одесский центр по сбору кож дирекции индустрии Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-3966. – Одесский крекингзавод дирекции индустрии Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943 гг. – 1 ед.хр.

Р-3968. – Одесская кофейная фабрика дирекции пищевой промышленности Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 61 ед.хр.

Р-3969. – Одесская табачная фабрика дирекции индустрии Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 120 ед.хр.

Р-3970. – Одесский крахмало-паточный завод дирекции пищевой промышленности Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 51 ед.хр.

Р-3971. – Одесский сахаро-рафинадный завод. Дирекции пищевой промышленности Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 82 ед.хр.

Р-3972. – Одесский водочный завод дирекции пищевой промышленности Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 17 ед.хр.

Р-3973. – Одесский кроватный завод дирекции индустрии Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 4 ед.хр.

Р-3974. – Одесский завод тракторных деталей дирекции индустрии Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 15 ед.хр.

Р-3975. – Одесский автоматический хлебный завод дирекции пищевой промышленности Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943-1944 гг. – 59 ед.хр.

Р-3977. – Одесская фабрика мешков дирекции индустрии Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 42 ед.хр.

Р-3978. – Одесский молочный завод дирекции пищевой промышленности Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 13 ед.хр.

Р-3979. – Одесский обозный завод №2 дирекции индустрии Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 24 ед.хр.

Р-3980. – Одесская фабрика роговых изделий дирекции индустрии Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 8 ед.хр.

Р-3981. – Одесский завод «Пожарогас» дирекции индустрии Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 17 ед.хр.

Р-3982. – Одесский завод серной кислоты дирекции индустрии Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1943-1944 гг. – 19 ед.хр.

Р-3983. – Одесский стекольный завод дирекции индустрии Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 32 ед.хр.

Р-3984. – Одесская фабрика типографских красок дирекции индустрии Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 27 ед.хр.

Р-3985. – Одесский суперфосфатный завод дирекции индустрии Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 29 ед.хр.

Р-3986. – Одесская макаронная фабрика дирекции пищевой промышленности Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 70 ед.хр.

Р-3987. – Одесский мыловаренный завод №1 дирекции промышленности Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 69 ед.хр.

Р-3988. – Одесский маслобойный завод №4 дирекции пищевой промышленности Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 24 ед.хр.

Р-3990. – Штаб тыла Одесского уезда Комиссариата по военным делам, г. Одесса. – 1920-1921 гг. – 13 ед.хр.

Р-3992. – Одесский маслобойный завод №5 дирекции пищевой промышленности Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 9 ед.хр.

Р-3993. – Одесская кондитерская фабрика дирекции пищевой промышленности Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1941-1944 гг. – 164 ед.хр.

Р-3994. – Одесский соковый завод дирекции пищевой промышленности Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 38 ед.хр.

Р-3995. – Одесский канатный завод дирекции индустрии Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 84 ед.хр.

Р-3996. – Одесский городской продовольственный магазин №1 дирекции снабжения примарии Одесского муниципалитета, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 21 ед.хр.

Р-3997. – Санитарно-технические мастерские инженерно-технической дирекции примарии Одесского муниципалитета, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1943 гг. – 22 ед.хр.

Р-3998. – Одесский ремонтно-тракторный завод №2 дирекции индустрии Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 79 ед.хр.

Р-3999. – Одесский тракторный завод дирекции индустрии Губернаторства Транснистрии, г. Одесса (периода временной румыно-немецкой фашистской оккупации). – 1942-1944 гг. – 22 ед.хр.


ПОВЕРНУТИСЯ НА ПОЧАТОК СТОРІНКИ


Перейти до інших розділів:

– до переліку фондів P-2 – 1999

– до переліку фондів Р-4001 – 4998

– до переліку фондів Р-5001 – 5970

– до переліку фондів Р-6054 – 6999

– до переліку фондів Р-7000 – 7998

– до переліку фондів Р-8000 – 8254


до головної сторінки розділу “Фонди радянського періоду та періоду незалежності України”